Лента новостей 195

АЛТИУС СОФТ: скидка 30% на программы для строительных компаний - целый месяц

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

Компания «АЛТИУС СОФТ» проводит новую акцию для действующих и потенциальных клиентов, которые обращались в компанию в 2020 и 2021 годах.

Целый месяц до 21 июня 2021 года будет действовать скидка 30% на все программы для автоматизации строительства, заполнения исполнительной документации (лицензии, дополнительные сборники и рабочие места). Переход на обновлённые версии программ также будет предоставлен со скидкой 30%.

Столь продолжительных акций компания «АЛТИУС СОФТ» ещё не проводила. Но по просьбам многих клиентов было принято решение пойти навстречу и предложить такой вариант.

Последние полтора года бизнес развивался в новых условиях удалённой работы, глобальных изменений. Многим компаниям было сложно принять оперативные решения, касающиеся автоматизации. Теперь в рамках акции можно взвесить все «за» и «против», попробовать программы в деле, вернуться к возобновлению планов по автоматизации и в спокойном режиме согласовать эти планы с руководством.

Подчеркнём ещё раз, что скидка 30% будет предоставлена всем, кто обращался в компанию «АЛТИУС СОФТ» в 2020 и 2021 годах. Статус обращения не имеет значения: была ли проведена презентация или отменилась, было ли начато использование программы или отложилось и так далее. Скидка будет предоставлена в любом случае.

Свяжитесь с консультантами компании «АЛТИУС СОФТ» и получите персональное предложение со скидкой 30%.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2021