Лента новостей 213

Скидки 50 % на программы для управления строительством

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

Компания «АЛТИУС СОФТ» объявляет новогодние скидки на программы для управления строительством.

С новым годом!


Скидка на дополнительные лицензии

На дополнительные лицензии для автоматизации рабочих мест предоставляется скидка 50%. Предложение актуально для тех, кто уже пользуется программами «АЛТИУС». Воспользуйтесь скидкой, чтобы ещё больше сотрудников компании смогли упростить и ускорить работу в части учёта в строительстве, подбора поставщиков, заполнения исполнительной документации.

Ваша экономия составит от 3450 рублей до 300000 рублей (в зависимости от выбранной версии и количества лицензий).


Скидка на переход к более «продвинутым» версиям

Скидка 50 % предоставляется и на переход с имеющихся версий на более «продвинутые». Например, вы пользуетесь программой «Поставщики и закупки» версии «Стандарт». Но вам бы хотелось больше: учёт договоров, контроль взаиморасчётов и так далее. В этом случае вы можете перейти на версию «Проф» программы «Поставщики и закупки», получив при этом солидную скидку в 50%. Предложение распространяется и на ERP-систему «АЛТИУС - Управление строительством» (переход на версии «Стандарт», «Проф», «Премиум»). Подробнее о версиях.

Ваша экономия может составить от 15000 рублей до 300000 рублей (в зависимости от выбранной версии и количества лицензий).


Версия «ЛАЙТ» программы «АЛТИУС – Управление строительством»

Версия «ЛАЙТ» программы «АЛТИУС – Управление строительством» также предлагается за полцены. Эта версия предназначена для упрощенного ведения учёта договоров в строительстве. Программа ориентирована на ИП и строительные компании, которые работают с небольшим объёмом работ. Это идеальное и экономичное решение.
Скидка на версию «ЛАЙТ»

Ваша экономия составит: от 27500 рублей.

Предложения действуют до 25 декабря 2020 года.

 

Успейте воспользоваться! Оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону + 7 (495) 229-45-49. Для вас будет составлено персональное коммерческое предложение.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2020