Лента новостей 367

Переход на обновлённые версии программ «АЛТИУС» со скидкой

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

Специально к новому году компания «АЛТИУС СОФТ» подготовила новую акцию для действующих клиентов. До конца декабря 2019 года переход с предыдущих версий программ «АЛТИУС» до новых версий осуществляется со скидкой 90 %.

Акция проводится впервые, распространяется на все программные продукты и версии программ «АЛТИУС». Даже если программа приобретена, условно, пять или более лет назад, акцией можно воспользоваться.

Напомним, что все программы для ведения управленческого учёта в строительстве и заполнения исполнительной документации постоянно развиваются, дополняются новым, удобным функционалом, усовершенствованным интерфейсом.

Например, только в 2019 году ERP-система «АЛТИУС – Управление строительством» обновлялась порядка 20 раз. То есть, с декабря 2018 года было выпущено порядка 20 промежуточных релизов как основного блока, связанного с автоматизацией деятельности всех подразделений строительной компании, так и отдельных программ: «Поставщики и закупки», «Исполнительная документация» и других.

Успейте воспользоваться выгодным предложением!

Запросить коммерческое предложение у специалистов компании «АЛТИУС СОФТ».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019