Лента новостей 367

О внедрении программы «АЛТИУС – Поставщики и закупки» в компании «АНОД-ПЛЮС»

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

Отзыв о внедрении программы «АЛТИУС – Поставщики и закупки» в компании «АНОД-ПЛЮС».

Компания ООО «АНОД-ПЛЮС» благодарит группу компаний «АЛТИУС» за профессиональную техническую поддержку и помощь во внедрении компьютерной программы «АЛТИУС ― Поставщики и закупки».

Цели внедрения программы «АЛТИУС ― Поставщики и закупки» состояли в необходимости пресечения необоснованного выбора поставщиков, построения автоматизированного процесса закупки, повышения уровня контроля сотрудников.

С помощью программы удалось добиться видимых результатов, получить более понятную картину проектам и сотрудникам, добиться прозрачности учёта, актуального подбора поставщиков и грамотного ведения закупок.

При возникновении каких-либо технических вопросов, специалисты группы компаний «АЛТИУС» оперативно реагировали и предоставляли варианты решения поставленных задач.

Программа «АЛТИУС ― Поставщики и закупки» дала возможность работать специалистам отдела снабжения в рамках собственной компетенции, не ориентируясь на данные других отделов. Все сведения о поставщиках, закупках, материалах, маршруте их движения и многое другое любой снабженец может учитывать и контролировать сам, без привлечения информации из других источников компании.

Изначально внедрение программы «АЛТИУС ― Поставщики и закупки» сопровождалось негативной реакцией со стороны некоторых сотрудников. Однако это не помешало в достижении поставленной цели. Постепенно сотрудники пришли к выводу, что работа в программе облегчает ежедневное выполнение рутинных дел и полезна для организации деятельности.

На сегодняшний день компания ООО «АНОД-ПЛЮС» продолжает внедрение ещё одной программы: «АЛТИУС ― СДО». В планах глобальная автоматизация сметно-договорного отдела с целью построения грамотного управленческого учёта в разрезе внутренних и сметных нормативов, оптимизации временных затрат на работу с документами и сметами.

Компания «АНОД-ПЛЮС» работает в следующих регионах: Краснодарский край, Волгоградская, Самарская, Саратовская, Ленинградская, Ярославская области. На сегодняшний день ООО «АНОД-ПЛЮС» успешно реализует параллельно 36 объектов в нефтегазовом секторе на всей территории Российской Федерации. В структуру компании входят общестроительный, сварочный, электромонтажный участки и участок профессиональной антикоррозийной обработки.

Прочитать оригинал отзыва


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019