Лента новостей 367

Biohacking Conference Moscow: событие о том, как раскрыть весь потенциал нашего организма

Smile-Expo – международная компания, которая специализируется на организации крупных бизнес-мероприятий. Smile-Expo следит за мировыми трендами, анализирует рынки, просчитывает наперед перспективные направления, делится информацией с друзьями и единомышленниками, а также запускает проекты по новым направлениям, аналогов которым нет ни в России, ни на территории стран СНГ.

19 сентября 2019 года в столице России состоится Biohacking Conference Moscow от компании Smile-Expo. Участники ивента – известные биохакеры, ученые и медики, которые поделятся секретами, как прожить дольше и максимально улучшить здоровье.

Внимание, акция! Только до 31 июля купить билеты на конференцию по биохакингу можно по максимально выгодной стоимости – 5000 рублей. Дешевле уже не будет!

Biohacking Conference Moscow посвящена вопросам, как увеличить длительность жизни и существенно повысить ее качество с помощью науки. Ивент объединит известных биохакеров, квалифицированных спортивных тренеров, врачей и научных работников, которые расскажут, как раскрыть весь потенциал человеческого организма.

Гости конференции смогут получить экспертные рекомендации по формированию режима питания, включая кетогенную диету и интервальное голодание, а также узнать о самых последних научных достижениях, которые позволят замедлить старение организма.

Кто выступит на конференции

Спикером Biohacking Conference Moscow станет Станислав Скакун – известный во всем мире сторонник движения Quantified self и основатель компании Biodata. Биохакер уже несколько лет проводит на себе самый масштабный в мире quantified self-эксперимент и снимает 800 биохимических показателей ежемесячно. Он расскажет, что такое quantified self и зачем это надо.

Как максимально продлить жизнь и при этом улучшить здоровье, гости конференции узнают от члена совета директоров Фонда содействия продлению жизни Елены Миловой. Психолог и бизнес-тренер прочитает доклад на тему «Как долго хотят жить люди. Мотивация биохакера».

О том, как остаться здоровым в пожилом возрасте, расскажет физиотерапевт и автор методики циклической диеты Роман Мальков. Во время выступления спикер также покажет простой и эффективный авторский комплекс упражнений для укрепления позвоночника и суставов.

Английский исследователь и доктор наук Грег Поттер выступит с докладом на тему «Как оптимизировать вашу диету, применяя принципы хронобиологии». Он объяснит, как биологические часы способствуют приему еды в определенное время суток.

Также посетители конференции смогут больше узнать об исследованиях в молекулярной биологии, способах биохакинга мозга, современных возможностях генной инженерии и особенностях приема ноотропов.

Организатор события

Организатор Biohacking Conference Moscow – международная компания Smile-Expo, которая на протяжении 13 лет проводит ивенты, посвященные инновационным технологиям.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019

Опубликовано 22.07.19 12:03
Просмотров 1045
Разместил xbox