Smile-Expo

Smile-Expo – международная компания, которая специализируется на организации крупных бизнес-мероприятий. Smile-Expo следит за мировыми трендами, анализирует рынки, просчитывает наперед перспективные направления, делится информацией с друзьями и единомышленниками, а также запускает проекты по новым направлениям, аналогов которым нет ни в России, ни на территории стран СНГ.

 Без преувеличения можно сказать, что Smile-Expo – флагман инноваций в сфере выставочного и конференц-сервиса. Компания была первой, кто обратил внимание на такие перспективные, но еще недостаточно развитые в СНГ направления, как партнерский маркетинг, робототехника, 3D-технологии, криптовалюты, носимые устройства и технологии дополненной реальности, Интернет вещей, мобильная медицина, «подключенный автомобиль» и многое другое.

Путь Smile-Expo начинался с интереса к передовым разработкам в разных сферах экономики и желания создавать проекты, позволяющие компаниям идти в ногу со временем. Как результат  –  10 лет успешной работы на рынке, которые вдохновляют специалистов Smile-Expo на организацию масштабных отраслевых выставок, конференций, конгрессов, форумов, мастер-классов и  вебинаров.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Biohacking Conference Moscow
Biohacking Conference Moscow
Biohacking Conference Moscow: событие для тех, кто хочет победить старость и болезни.
3D Print Expo
3D Print Expo
12-13 октября 2018 года в Москве пройдет 3D Print Expo — одна из крупнейших в Восточной Европе выставок, посвященных аддитивным технологиям и 3D-сканированию. Организатор мероприятия — международная компания Smile-Expo — постоянно следит за изменениями в индустрии, чтобы показать на ивентах все самое новое.
M-Health Congress 2018
M-Health Congress 2018
M-Health Congress 2018: в Москве состоится четвертая конференция о развитии мобильной медицины. Узнайте о современных разработках и перспективах отрасли на M-Health Congress!
Robotics Expo 2017 покажет будущее
Robotics Expo 2017 покажет будущее
25-26 ноября 2017 года в Москве в пятый раз состоится Robotics Expo – крупнейшая робототехническая выставка в России.
Connected Car Summit 2017
Connected Car Summit 2017
Connected Car Summit: главное мероприятие года в сфере подключенных автомобилей! 21 и 22 ноября 2017 года Москва станет центром рынка подключенных автомобилей всего СНГ. Ежегодный форум Connected Car Summit пройдет в КВЦ «Сокольники», павильон 7А.
3D Print Expo 2017
3D Print Expo 2017
13-14 октября 2017 года в КВЦ «Сокольники» уже пятый раз подряд пройдёт масштабная международная выставка 3D-печати и сканирования – 3D Print Expo 2017.
IV выставка-конференция «Интернет вещей»
IV выставка-конференция «Интернет вещей»
Ведущие разработчики и ИТ-специалисты поделятся своим опытом на IV выставке-конференции «Интернет вещей»
M-Health Congress 2017
M-Health Congress 2017
28 апреля 2017 года в конференц-зале Mercure Hotel состоится третья конференция M-Health Congress. Она соберет самых разных специалистов сферы цифрового здравоохранения – врачей и ученых, предпринимателей и стартаперов, разработчиков медицинских гаджетов и ПО. В ходе мероприятия запланировано обсуждение ключевых для развития отрасли вопросов.
Connected Car Summit 2016
Connected Car Summit 2016
Ежегодно компания Smile-Expo проводит одно из самых инновационных событий в сфере развития автотранспорта и технологий – Connected Car Summit. С каждым разом мероприятие становится всё масштабнее, за счёт чего привлекает больше участников и партнёров.
Умное зеркало от Google и вживляемые микрочипы: чем удивит выставка «Интернет вещей»?
Умное зеркало от Google и вживляемые микрочипы: чем удивит выставка «Интернет вещей»?
29 сентября 2016 года в Москве пройдёт крупнейшее в странах СНГ мероприятие, посвящённое передовым IoT-технологиям, – международная конференция «Интернет вещей». Это грандиозное событие уже третий год подряд будет исполнять роль катализатора развития и внедрения технологий Интернета вещей в России и странах ближнего зарубежья.
3D Print Expo 2016
3D Print Expo 2016
17-18 ноября 2016 года уже четвёртый год подряд в московском выставочном центре «Сокольники» будет проходить грандиозная выставка современных технологий 3D-печати и сканирования – 3D Print Expo 2016. На этот раз организаторы подготовили для участников насыщенную программу и множество приятных сюрпризов.
Дроны и этика будущего
Дроны и этика будущего
Стремительное развитие технологий ставит человечество перед вопросом изменения этических норм. Можно ли дать машинам право на убийство? Насколько «нормальной» является привязанность человека к искусственному интеллекту? Можно ли пожертвовать этическими нормами во имя прогресса? Об этом Петр Левич расскажет слушателям конференции «Дроны и будущее» 13 августа в «Сокольниках» в рамках Drone Expo Show.
Drone Expo Show
Drone Expo Show
Уже этим летом на Drone Expo Show ввысь поднимутся тысячи беспилотников. Выставку столь впечатляющих размеров нужно увидеть своими глазами. Если вы любите дроны так же, как и мы, приглашаем вас 13 и 14 августа в КВЦ «Сокольники».
Интернет вещей
Интернет вещей
Как развивается Интернет вещей в России? Ответ – этой осенью. Только умные технологии и самые последние новинки – на ежегодной международной выставке и конференции «Интернет вещей» в Москве
Новостная лента