Лента новостей 367

Скидка 13% на все программы «АЛТИУС»

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

Летом 2019 года тиражной ERP-системе «АЛТИУС – Управление строительством» исполняется 13 лет. И по этому поводу объявляется специальная акция. До конца мая 2019 года предоставляется скидка 13 % на все программы марки «АЛТИУС».

Важно: предложение не является публичной офертой, скидка 13% не суммируется с другими скидками компании.


Список программ, которые могут быть полезны вам

Для инженера ПТО

Программа «АЛТИУС – Исполнительная документация» - ускоряет и упрощает подготовку ИД. Простой пример: даже опытному специалисту на заполнение «Акта освидетельствования скрытых работ» с прикреплением паспортов и сертификатов на материалы требуется порядка 20 минут. Программа же справляется с этой задачей всего за 4 минуты. И это касается практически всех документов.

Для специалиста по сметно-договорной работе

Программа «АЛТИУС – СДО» - решение для специалистов, которые ориентируются не только на сметные, но и на внутренние нормативы. Учёт договоров, составление и проверка КС-2, КС-3, распределение работ по субподрядным организациям.

Для специалиста отдела материально-технического снабжения

Программа «АЛТИУС – ОМТС» - контролирует лимиты по спецификации при составлении заявок, организует автоматический контроль и утверждение заявок, позволяет работать со счетами и прайс-листами поставщиков, контролирует исполнение заявок до поступления материалов на склад/объект, сохраняет сертификаты на материалы и контролирует сроки их действия, подбирает поставщиков по минимальной цене.

Для диспетчера, механика и экономиста

Программа «АЛТИУС – Автотранспорт» - формирование заявок и путевых листов, планов обслуживания техники и нарядов на ремонт, распределение затрат на горюче-смазочные материалы.

Для руководителей подразделений, компаний и для сотрудников

Программа «АЛТИУС – Управление строительством» - полнофункциональная система управления строительство: от учёта договоров до оперативного контроля затрат. Обеспечивает полную синхронизация данных из СДО, ПТО, ПЭО, ОМТС, предоставляя общую картину в разрезе проектов, объектов и договоров.
 

Воспользуйтесь скидкой 13% до 31.05.2019.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019