Лента новостей 367

Интернет-семинар «Сроки выполнения работ в строительстве: как избежать их срывов и контролировать их в динамике»

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

В четверг 18.04.2019 года в 15.00 по московскому времени  компания «АЛТИУС СОФТ» проведёт бесплатный интернет-семинар для сотрудников строительных компаний. Тема мероприятия: «Сроки выполнения работ в строительстве: как избежать их срывов и контролировать их в динамике».

Продолжительность мероприятия: один час.

Актуальные вопросы

  • Контроль сроков договора в целом, его этапов и отдельных работ.
  • Наличие предупредительной информации о темпах выполнения строительных работ и возможность принять оперативные меры в случае их замедления.
  • Формирование критериев оценки сроков: в процентном выражении, в днях, в деньгах.

Интернет-семинар будет полезен и тем пользователям, которые уже давно работают в программе «АЛТИУС – Управление строительством», и тем, кто с программой «АЛТИУС – Управление строительством» знаком недавно.

Условия участия

Участие в интернет-семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Просто заполните форму обратной связи. Укажите e-mail и номер телефона, ФИО и организацию, которую вы представляете.

Координатор мероприятия внесёт вас в список участников и вышлет вам ссылку для участия в интернет-семинаре.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019