Лента новостей 367

НДС выше, а цены на программы для строителей – ниже: акция «АЛТИУС СОФТ»

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

Компания «АЛТИУС СОФТ» не словом, а делом поддерживает строительные компании России. До конца января компания предоставляет скидку 20 % на все программы и услуги, направленные на автоматизацию управленческого учёта в строительстве.

Поводом для объявления этой акции стало повышение ставки НДС с 18 до 20 % соответственно. Несмотря на то, что лицензии программы не облагаются НДС в отличие от многих других товаров и услуг, компания «АЛТИУС СОФТ» считает правильным и важным поддержать своих клиентов. Бизнесу в современной экономической ситуации приходится нелегко. Тенденция к разумной экономии средств строительной компании (не за счёт ухудшения качества, а за счёт грамотного планирования) сейчас становится особенно явной.

Возможно, строительные гиганты ещё могут себе позволить некоторые вольности в несоблюдении сроков строительных работ, плохо спланированной закупке материалов и оборудования, несвоевременной сдачи исполнительной документации. Средние и небольшие компании себе этого позволить не могут, борются за заказчика и находят способы оптимизации и управления.

К примеру, даже вовремя сданная исполнительная документация для заказчика и контролирующих органов позволяет снять большое количество вопросов, напрямую влияющих на прибыль компании.

Напомним, что в линейке компании «АЛТИУС СОФТ» представлены программы для СДО, ПТО, ПЭО, ОМТС, руководителя.

Ознакомьтесь со списком программ и выберите наиболее актуальную на сайте www.altius.ru

Указанная скидка не суммируется с другими скидками компании. Предложение не является публичной офертой.

На ваши вопросы ответят консультанты компании «АЛТИУС СОФТ».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019