Лента новостей 267

«АЛТИУС - Исполнительная документация» - находка для прораба и инженера ПТО

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

Программа «АЛТИУС - Исполнительная Документация» попалась мне совершенно случайно на просторах интернета, когда в гугле искал сертификат качества.

После просмотра сайта производителя программного продукта решил попробовать, изучить возможности. С недавнего времени работаю инженером ПТО, так же был опыт работы производителем работ. Пришёл к выводу, что «АЛТИУС ― Исполнительная Документация» - находка как для прораба, так и для инженера ПТО.

Ни о чём подобном раньше и не слышал, это реально мощный инструмент! Ведение документов систематизировано и автоматизировано до такой степени, что рутина превращается в творческую работу и экономию времени и сил. Удивляет гибкая ценовая политика. Например, можно купить временную лицензию на один месяц, попробовать, научиться и принять дальнейшее решение приобретать программу или нет. Уже начал работать в программе и продолжаю изучать её лучше. Работать надо легко и красиво!

Программистам огромное спасибо!

А так же спасибо специалистам группы работы с клиентами, очень быстро помогли установить ПО, решить вопросы, устранить ошибки, которые возникли на этапе изучения.

Мне кажется, что это прорыв в стройиндустрии. Данное ПО будет востребовано и популярно не хуже «Гранд-Сметы», «Autocad» . Но не одно как таковое, а в комплексе с другим программным продуктом – ERP-системой «АЛТИУС ― Управление строительством».

На работе я самый модный специалист. Шикарным дизайном смотрят вкладки программы на любопытных коллег, как бы намекая!))) Но есть один огромный минус - начальство. Узнав про данное ПО у меня, начинает наглеть. Коллеги, кстати, тоже говорят, что хочу таким образом выделиться или что- то в этом роде. Я им отвечаю, что просто ненавижу рутину и не хочу уставать. Двадцать первый век же, пусть вкалывают роботы! Вот как то так!
 

Инженер ПТО Ионин Павел Николаевич (город Знаменск)


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2018

Опубликовано 03.10.18 08:37
Просмотров 5384
Разместил xbox