Лента новостей 267

SITL Europe 2018 — cloud system InStock WMS

С 2006 года InStock Technologies («Ин-Сток Текнолоджис») успешно реализует проекты по автоматизации и управлению работой склада на рынках России и СНГ.

В марте 2018 года в Париже — завершилась 35-я Международная выставка транспорта и логистики SITL Europe 2018, На выставке  компания InStock Technologies, представила облачный вариант системы управления складом InStock WMS.

Традиционно, SITL Europe представляет инновационные продукты и услуги в сферах транспорта и логистики.

Основными секторами SITL Europe, являются:

  • - транспортные и логистические провайдеры;
  • - RFID-технологии и информационные системы;
  • - логистическая недвижимость;
  • - сектор инноваций в транспорте;
  • - смежные услуги;
  • - транспортная инфраструктура.

Параллельно с SITL Europe в 6 павильоне проходила выставка интралогистики Intralogistics Europe.

В программе выставки было проведено до 100 конференций по темам: промышленная, фармацевтическая логистика, цифровизация отрасли, доставка холода, передовая практика таможенных споров, последствия Brexit.

В рамках деловой программы стенда компаний Российской Федерации, прошло выступление Генерального директора компании InStock Technologies —  Парфенова А.Л., с презентацией облачной версии системы управления складом — InStock WMS.

На выставке, прошло вручение Премии за инновации в сфере транспорта и логистики Innovation Awards 2018 Transport, Logistics и Intralogistics в 6 категориях—транспортное оборудование, интралогистика, инфраструктура, технологии, отдел транспорта и логистики, лучший стартап.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2018