Лента новостей 267

ERP-система «АЛТИУС – Управление строительством» теперь и с новыми отчётами

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

Компания «АЛТИУС СОФТ» выпустила очередной промежуточный релиз (10.34) ERP-системы «АЛТИУС – Управление строительством».

В свежую подверсию отечественной системы управления строительным предприятием добавлены новые отчёты и документы.

Так, в группе отчетов «Склад» добавлен новый отчет «Несопоставленные материалы». Отчет служит для проверки сопоставления материалов поставщика с материалами по учету после импорта приходных накладных. Форма параметров: «Период», «Наше предприятие», «Поставщик».

Отчет содержит в себе колонки: «Поставщик», «Дата документа» (приходная накладная), «Номер документа», «Несопоставленная мат.ценность».

В колонке «Несопоставленная мат. ценность» отображаются материалы, которые находятся в документе «Приходная накладная» и у которых не заполнена колонка «Мат. ценность», но указано название или артикул поставщика.

Кроме того, в модуль «Поставщики и закупки» добавлен новый документ «Доверенность». Документ содержит две печатные формы: М-2 и М-2а.

Полный список доработок и дополнений, реализованных в версии 10.34 ERP-системы «АЛТИУС – Управление строительством» доступен на странице altius.ru/program/stroit/versii-tekushhaya-versiya/podversii-10-7.html

Все пожелания по поводу развития системы принимаются на e-mail: mail@altius.ru

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2018