Лента новостей 267

«Сименс» представит инновационную систему управления зданием на выставке-форуме «ПТА. Санкт-Петербург 2018»

ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА" - профессиональная организация, занимающаяся проведением выставок по промышленной автоматизации и встраиваемым системам.

05-06 июня 2018 г. для специалистов в области автоматизации раскроет двери XI Специализированная выставка-форум «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Санкт-Петербург 2018». Место проведения: г. Санкт-Петербург, Конгресс-центр «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ», проспект Медиков, 5. Организатор: ООО «ЭКСПОТРОНИКА».

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ>>

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ>>

В рамках деловой программы компания «Сименс» представит инновационную систему управления зданием - Desigo Control Point (DCP).

Требования, предъявляемые заказчиками к комплексным системам автоматизации и контроля зданий, постоянно растут, и сейчас на первый план выходят вопросы обеспечения надежной бесперебойной работы инженерного оборудования зданий. Соблюдение эффективности использования энергии и оптимизация затрат в зданиях – это также обязательная особенность всех систем. Система автоматизации и контроля зданий компании «Сименс» DESIGO™ наилучшим образом удовлетворяет всем вышеперечисленным требованиям.

Desigo Control Point - это новая концепция управления автоматизацией зданий. Она состоит из сенсорных панелей разного размера и веб-серверов, которые позволяют дистанционно управлять зданиями с любого смарт-устройства и эффективно контролировать все инженерные системы. Отличительной особенностью является простая установка и интуитивно понятный интерфейс пользователя.

 Desigo Control Point предназначена для использования в качестве станции управления в небольших и средних зданиях, таких как: банки, университеты, школы, торговые центры, офисы, кинотеатры и больницы. С помощью данной системы можно упростить задачи по автоматизации, максимально повысить комфорт в помещении, а также снизить затраты на техническое обслуживание и энергопотребление.

Презентация компании «Сименс» на тему «Desigo Control Point (DCP) – новая система управления зданием» состоится 5 июня в рамках секции «Диспетчерское управление инфраструктурными объектами. Практика автоматизации инженерных систем зданий».

Для Вас выступит Рим Асейдулин, ведущий специалист по работе с проектными организациями ООО «Сименс»

В программе форума слушателей ждут также выступления таких ведущих игроков рынка автоматизации, как ПРОСОФТ, JUNG, Embedded Systems, ИНСАТ, B.E.G., BOLID и др. В выставочной зоне развернется экспозиция интеллектуальных систем и компонентов.

В 2017 году посетителями мероприятия стали более четырехсот руководителей и технических специалистов промышленных предприятий, строительных, управляющих, транспортных и энергетических компаний, включая «Норильский никель», «Газпром», «Сургутнефтегаз», «Силовые машины», «ГТ-Энерго», «Ростелеком», «Центр технологии судостроения и судоремонта».

Официальную поддержку выставке-форуму оказывают: Международное общество автоматизации (ISA), Ленинградская областная Торгово-промышленная палата, Санкт-Петербургское региональное отделение Союза машиностроителей России, Союз строительных организаций Ленинградской области, Ассоциация инженеров по вентиляции, отоплению, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике, Санкт-Петербургский филиал KNX Users Club России, СНГ и Балтии.

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ>>

Контакты по вопросам участия, посещения и сотрудничества:

Санкт-Петербург

Голуб Мирослава

Тел.: +7(812) 448-03-38

E-mail: promotion@expotronica.ru

Москва

Ефремова Ирина

Тел: +7(495) 234-22-10

E-mail: efremova.i@expotronica.ru

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2018

Опубликовано 07.05.18 16:42
Просмотров 965
Разместил xbox