Лента новостей 267

«Я восхищена вами», - так говорят об «АЛТИУС СОФТ»!

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

«АЛТИУС — Управление строительством» предназначена специально для управления строительной организацией и позволяет полностью автоматизировать управленческий учёт, финансовый учёт, все области планирования и другие бизнес-процессы строительных компаний.

С помощью программы «АЛТИУС — Управление строительством» любая строительная организация сможет контролировать ход выполнения строительных работ в режиме реального времени, осуществлять финансовое планирование, автоматически формировать календарные и ресурсные планы, автоматизировать документооборот, получать ряд отчётов, максимально повысить уровень организации строительства, избегать незапланированных издержек, увеличивая тем самым рентабельность строительной компании.

Специалист СДО, Елена (компания «БЕЛ ОИЛ»): «Мне очень интересна программа «АЛТИУС – СДО» и вообще весь программный комплекс «АЛТИУС – Управление строительством». Вы разработали целую управленческую систему, в которой всё связано, всё отлично. Я восхищена вами! И вы продолжаете над системой работать. Семинар «Как работать с подрядчиками строительства, или формирование актов выполненных работ» был полезен для меня. Я увидела, что вы понимаете, что связка данных должна идти с самого начала, от договора. Вы заходите в договор, все видите, «проваливаетесь», выводите здесь же акты с заказчиком, подрядчиком, субчиком. Всё на виду! Работая в сметной программе, единственное, что мы в СДО видим, это акты и сметы, и увязки такой нет».

«АЛТИУС — СДО» (прежнее название «Готовое решение для СДО») — первая и единственная тиражная компьютерная программа для сметно-договорного отдела строительной компании.  Программа ориентирована на генподрядчиков, подрядчиков, заказчиков строительства.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2018

Опубликовано 21.04.18 14:48
Просмотров 8005
Разместил xbox