Лента новостей 485

Среднерусский банк Сбербанка передал банкоматы на аутсорсинг компании «ЛАН АТМсервис»

ЛАНИТ - один из крупнейших холдингов российского рынка информационных технологий. Основные направления деятельности ЛАНИТ - системная и сетевая интеграция, дистрибуция, создание и внедрение информационных систем, тиражирование собственных софтверных решений, экспортная разработка ПО, создание инженерных систем, управленческий консалтинг, обучение в сфере ИТ.

 

 

Среднерусский банк Сбербанка России передал более 50% банкоматов и платежных терминалов своей сети на техническое сопровождение в «ЛАН АТМсервис» (входит в группу компаний ЛАНИТ). 3550 единиц оборудования компания приняла на аутсорсинг, включающий комплексный ремонт и техническое сопровождение техники по первой и второй линии поддержки (FLM, SLM).

С момента начала сотрудничества по техническому сопровождению сети устройств самообслуживания в 2011 году Среднерусский банк Сбербанка России планомерно передавал технику на аутсорсинг в «ЛАН АТМсервис». Сегодня количество банкоматов и платежных терминалов достигло 3550. В число обслуживаемого оборудования входят модели различных производителей: NCR, Diebold, Wincor Nixdorf, Nautilus, ITT, DORS и другие.

Среднерусский банк Сбербанка России, как и другие территориальные подразделения банка, устанавливает высокие показатели работоспособности (SLA) для сети своих банкоматов и платежных терминалов. Соблюдение компанией «ЛАН АТМсервис» установленных банком критериев стало возможным благодаря созданию в короткие сроки сети региональных сервисных центров. Каждый центр имеет постоянно пополняемый склад запчастей, квалифицированный персонал обеспечит ремонт любого уровня сложности.

Генеральный директор «ЛАН АТМсервис» Андрей Владимиров: «Ежегодно наши партнеры предъявляют все более строгие требования к уровню предоставляемых им услуг. Успевают за рынком только современные и динамичные компании, которые имеют достаточно опыта и компетенций в вопросах аутсорсинга банкоматов и платежных терминалов. Мы рады, что за годы сформировали репутацию надежной и серьезной сервисной организации, которой доверяют лучшие».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015