Лента новостей 677

ESET NOD32 и LoginByCall: простая безопасность

Компания ESET — международный разработчик программных продуктов семейства ESET NOD32 для обеспечения информационной безопасности корпоративных и домашних пользователей — ведет свою историю с 1992 года. Компания ESET первая среди производителей средств информационной защиты начала использовать проактивные методы обнаружения интернет-угроз, позволяющие детектировать новые модификации вредоносного кода.

Международная антивирусная компания ESET сообщает о начале сотрудничества с компанией LoginByCall – инновационным сервисом для безопасной авторизации на веб-сайтах. Команда LoginByCall выбрала для защиты своей информационной сети антивирусное решение для малого бизнеса ESET NOD32 Small Business Pack.

LoginByCall– это простой и безопасный способ авторизации без пароля на различных сайтах. Для этого пользователю достаточно указать свой номер телефона на сайте LoginByCall.com и ответить на входящий звонок. Сервис корректно работает в браузерах Chrome, Firefox, Opera и Safari – для них разработаны бесплатные плагины. Все пароли пользователя хранятся в защищенном личном кабинете, войти в который можно только с помощью мобильного.

«Нередко безопасность и удобство конфликтуют друг с другом – либо сложный пароль, который проблематично запомнить, либо простой пароль и риск взлома. Мы разработали систему, которая позволяет выбирать самые сложные пароли и при этом не тратить время в попытках их запомнить, - комментирует Александр Рожков, СЕО LoginByCall. – Создатели ESET NOD32 разделяют наши представления о простой безопасности – эти решения отличает простая установка и управление, интуитивно понятный интерфейс, быстродействие и высокая эффективность защиты».

ESET NOD32 Small Business Pack – специальный антивирусный продукт для малого бизнеса, адаптированный к потребностям небольших компьютерных сетей до 20 рабочих мест. Решение оптимизировано для компьютеров и мобильных устройств.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 01.12.14 13:57
Просмотров 1392
Разместил xbox