Лента новостей 677

Приложение Tiendeo: обновление для Android5.0 Lollipop

Лидирующее приложение лля просмотра онлайн каталогов и предложений Tiendeo.ru обновляет интерфейс, используя новый дизайн от Google. В обновлении для Android5.0 Lollipop, которое заменяет предшестующий ему Holo, был оптимизирован ряд функций, с которыми приложение работает еще более эффективно.

Tiendeo, лидируюший веб-сайт и мобильное приложение в сфере онлайн брошюр и каталогов, является одним из первых в Россииприложений, использующих редизайн интерфейса в стиле MaterialDesign. Обновленное приложение улучшено как с точки зрения эстетики, так и удобства использования: благодаря новому интерфейсу, приложение стало еще более простым и интуитивно понятным для пользователя.

TiendeoApp

Новые анимации и вкладки для Android5.0 Lollipop также являются одним из новшеств приложения Tiendeo. Изображения и цвета тоже претерпели ряд изменений в соответсвии со стилем MaterialDesign, а для просмотра предложений в TiendeoApp теперь используется новый дизайн CardView.

TiendeoApp

Ставка на MaterialDesign– только начало перемен, которые планирует осуществить Tiendeo. Обновление NavigatorDrawer, или бокового меню, является одним из лучших изменений, которые появятся в приложении в ближайшем будущем. Более того, стартап также улучшит визуальные характеристики приложения для планшетов.

Обновление, которое уже готово к использованию, Вы можете скачать бесплатно в GooglePlayStore.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014