Лента новостей 677

Компания «Родник» примет участие в международной выставке «ПТА – Урал 2014»

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

C 19 по 21 ноября НПП «Родник» примет участие в X международной специализированной выставке «ПТА – Урал 2014», которая пройдет в Екатеринбурге, в Центре международной торговли (ул. Куйбышева, 44 «Д»).

«ПТА – Урал 2014» – крупнейшая выставка в области промышленной автоматизации в УрФО, позволяющая посетителям ознакомиться с новейшими тенденциями в области промышленной автоматизации и получить максимально полную информацию для принятия решений о техническом перевооружении предприятий.

Основная тематика выставки:

  • автоматизация промышленного предприятия;
  • автоматизация технологических процессов;
  • бортовые и встраиваемые системы;
  • системная интеграция и консалтинг.

Приглашаем Вас посетить экспозицию НПП «Родник» на стенде № А7. Специалисты компании представят продукты и решения для промышленной автоматизации, телекоммуникации, связи, нанотехнологий, транспорта. Они окажут профессиональную консультацию по интересующей Вас продукции, а также помогут подобрать оптимальные решения, наиболее подходящие для Ваших задач.

20 ноября в конференц-зале № 1 состоится презентация представительства НПП «Родник» в Екатеринбурге. В рамках мероприятия Вы сможете узнать об основных направлениях деятельности компании, а также о решениях, подготовленными специально для заказчиков Уральского региона.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке, по телефонам +7 (343) 382-06-92 или e-mail: info@rodnik.ru

Расписание работы выставки «ПТА – Урал»:

19 ноября – 10:00 – 17:00;
20 ноября – 10:00 – 17:00;
21 ноября – 10:00 – 15:00.

Получить приглашение на выставку вы можете после того, как пройдете электронную регистрацию – http://www.pta-expo.ru/ural/tickets.aspx

Более подробную информацию смотрите на официальном сайте выставки – www.pta-expo.ru/ural

Ждем Вас на стенде НПП «Родник»!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 12.11.14 15:38
Просмотров 622
Разместил xbox