Лента новостей 1135

Учебно-курсовой комбинат приглашает обучение компьютерным программам


1с:торговля и склад.



autocad. 2d, 3d, версия 2009 года. программа обучения предназначена для освоения возможностей автоматизации процесса разработки проектной и конструкторской документации.



гранд-смета. программный комплекс для составления и проверки сметных расчётов, а также составления актов выполненных работ по различным формам справок.



пассат. программа предназначена для расчета прочности и устойчивости сосудов, аппаратов и их элементов с целью оценки несущей способности в рабочих условиях, а также в условиях испытаний и монтажа.



старт. программы семейства старт предназначены для расчета прочности и жесткости трубопроводов различного назначения, имеющих произвольную конфигурацию в пространстве, при статическом и циклическом нагружении, а также толщин стенок труб и соединительных деталей на давление.



изоляция. расчет тепловой изоляции является одной из самых трудоёмких проектных задач. современные требования по срокам и выполнению проекта делают расчет изоляции вручную для больших проектов практически невозможным! даже использование альбомов типовых конструкций не позволяет в полной мере обеспечить требуемую эффективность работы.



гидросистема. программа широкого применения, которая может использоваться при проектировании и реконструкции объектов в энергетике, нефтеперерабатывающей и нефтехимической, газовой, нефтяной, химической и других отраслях промышленности, для расчета технологических, магистральных трубопроводов, тепловых и других инженерных сетей.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010