Лента новостей 677

Oracle Day 2014 в Москве: цифровая революция открывает мир возможностей для успешных компаний

Корпорация Oracle в СНГ предоставляет полный набор услуг по продаже программного обеспечения Oracle, технической поддержке, обучению, консалтингу, внедрению комплекса Oracle E-Business Suite. В Москве, Киеве и Алмате работает более 170 сотрудников Oracle.

Какие конкурентные преимущества, новые подходы и прорывные решения появляются в эпоху цифровых технологий, корпорация Oracle представит 30 октября 2014 года в Москве на ежегодном деловом инновационном форуме Oracle Day 2014.

Участников ждут самые громкие мировые премьеры Oracle OpenWorld 2014 из Сан-Франциско, глобальные тенденции и ответы на вопросы, как Большие данные, частные облака, мобильные приложения и социальные взаимодействия трансформируют современную бизнес-среду.

На Oracle Day выступят первые лица корпорации в России, регионах ЕМЕА и ЕСЕМЕА, отраслевые гуру и эксперты, чтобы показать все лучшее от Oracle в один день. Эндрю Сазерлэнд, старший вице-президент Oracle в регионе EMEA, откроет инновационный саммит и поделится стратегией Oracle. Руководители крупнейших компаний, клиентов Oracle познакомят с успешным опытом преобразования и развития бизнеса в условиях цифровой экономики. Многие организации видят в этих изменениях положительную тенденцию и рассматривают их как возможность для инноваций и роста.

В программе форума более 60 деловых и презентационных мероприятий по пяти ключевым направлениям:

  • Большие данные и бизнес-аналитика
  • Частные облака, технологии In-Memory и Oracle Database 12c
  • Мобильность и безопасность для современного расширенного предприятия
  • Повышение конкурентоспособности с помощью бизнес-приложений Oracle
  • Инновации Oracle Fusion Middleware для быстрых и эффективных ИТ-систем.

«Сегодня цифровые технологии стали частью повседневной жизни и влияют на способы ведения бизнеса, - отметила Мария Орловская, Региональный директор Oracle в России. - Организации по всему миру перестраивают свои бизнес-модели и инвестируют в новые технологии, чтобы найти новые способы повышения конкурентоспособности, ускорить вывод своих продуктов на новые рынки, оптимизировать издержки, реализовать новые способы взаимодействия с клиентами и сотрудниками. На крупнейшей инновационной площадке Oracle Day 2014 мы расскажем, какие возможности открывает цифровая революция для вашего бизнеса».

Для участия в мероприятии необходима предварительная онлайн-регистрация и получение подтверждения от организаторов. С подробной программой можно ознакомиться на сайте Oracle Day 2014 в Москве.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 20.10.14 10:42
Просмотров 754
Разместил xbox