Лента новостей 677

REG.RU запускает комплексное онлайн-решение для бизнеса на базе «1С-Битрикс»

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Крупнейший российский регистратор доменов и хостинг-провайдер REG.RU запускает комплексное онлайн-решение для бизнеса на базе «1С-Битрикс». Теперь всего за несколько минут в автоматическом режиме можно приобрести готовый сайт с предустановленной CMS, лицензией и настроенным хостингом.

Впервые на российском рынке REG.RU создал единую точку онлайн-покупки и запуска полноценного бизнес-сайта на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом». Решение включает в себя три компонента: готовый сайт, лицензию «1С-Битрикс» и специализированный хостинг.

На официальном сайте регистратора доступны для заказа более 200 вариантов готовых сайтов, среди которых наиболее востребованные на рынке типы интернет-ресурсов - посадочные страницы, сайты-визитки, корпоративные сайты, интернет-магазины, сайты услуг. Представители любого направления бизнеса смогут найти в каталоге оптимально подходящее им решение, поскольку готовые сайты учитывают и отраслевую специализацию: строительство, финансы, страхование, гостиницы и туризм, бизнес-услуги и многие другие.

Редакции лицензий, предлагаемых в комплекте готового решения, соответствуют классификации «1С-Битрикс» - «Старт», «Стандарт», «Эксперт», «Малый бизнес» и «Бизнес». Каждая редакция предназначена для интернет-проекта определенного уровня сложности, например, «Старт» подойдет для простого информационного ресурса, а для создания крупного интернет-магазина уже потребуется лицензия «Бизнес». Заказ лицензии, как и другие компоненты готового решения, полностью автоматизирован и не требует каких-либо технических знаний и сложного процесса установки.

Покупка готового сайта на «1С-Битрикс» в REG.RU также избавляет от необходимости настройки хостинга - достаточно выбрать оптимальный для сайта специализированный тариф, все остальные действия система произведет автоматически. Исходя из потребностей, пользователь может приобрести как полноценное решение, так и отдельно хостинг или лицензию для своих интернет-проектов.

Чтобы приобрести готовое решение, необходимо сделать всего несколько шагов: выбрать в каталоге желаемый сайт, тип лицензии, хостинг и оплатить заказ одним из двадцати доступных способов. Через несколько минут после оплаты, ответив на несколько простых вопросов мастера настройки готового сайта, пользователь может переходить к редактированию тестового контента и формированию содержимого своего интернет-ресурса. Услугу можно подключить как к существующему домену, так и зарегистрировать новый в REG.RU, получив дополнительные 15% скидки на выбранный тариф хостинга.

Стоимость подключения решения на базе «1C-Битрикс» зависит от выбранного сайта, лицензии и хостинга. Диапазон цен на готовый сайт варьируется от 7 000 до 53 000 рублей, эта сумма оплачивается единовременно. Виртуальный хостинг обойдётся от 220 рублей в месяц, а виртуальный сервер - от 890 рублей. Стоимость лицензии составляет от 4 900 до 56 900 рублей в год, соответствует официальным тарифам разработчика и не включает дополнительных комиссий регистратора. При заказе всех компонентов готового решения предусмотрены существенные скидки на хостинг, а для дорогостоящих решений хостинг предоставляется бесплатно.

«1С-Битрикс» удалось задать на рынке стандарты, к которым тянутся остальные участники отрасли, и все большее число пользователей выбирает CMS «1C-Битрикс» как оптимальную платформу для своих бизнес-ресурсов. Если раньше клиенту необходимо было собирать идеальное решение для собственного бизнеса буквально по частям, общаться с программистами и дизайнерами, то теперь все, что требуется для начала работы - это выбрать подходящее готовое решение от REG.RU. Наше решение является уникальным продуктом на рынке и будет полезно как прямым заказчикам, так и профессиональным создателям интернет-ресурсов», - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

«Очень ценно, что наш хостинг-партнер, компания REG.RU, отлично понимает потребности своих клиентов, которые хотят получать не просто отдельные услуги, а комплексное решение своих проблем. Мы очень рады, что команда REG.RU первая из наших хостинг-партнеров реализовала такой перспективный продукт», - комментирует директор по маркетингу компании «1С-Битрикс» Светлана Берегулина.

Подробную информацию о готовых решениях для создания сайта на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом» от REG.RU можно получить по адресу – https://hosting.reg.ru/web-sites/cms/bitrix/?rid=662051

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имен и хостинг-провайдер. Компания обслужи REG.RU вает более 2 000 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 400 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает 1-е место в ТОПе хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.

Компания «1С-Битрикс» – российский разработчик систем управления сайтами и корпоративными порталами. Программные продукты «1С-Битрикс» – профессиональные системы для управления сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами и другими проектами. Общее число проектов, созданных на платформе «1С-Битрикс», превышает 100 000. «1С-Битрикс» является технологическим партнером более чем 10 000 веб-студий и веб-интеграторов.
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 03.10.14 08:14
Просмотров 1713
Разместил xbox