Лента новостей 677

Aplex Technology Inc., поставщик промышленных компьютеров и решений на их базе, объявила о запуске в производство двух абсолютно новых изделий семейства ARCHMI-7XX (системы и средства человеко-машинного интерфейса)

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

Тайваньская компания Aplex Technology Inc.,  поставщик промышленных компьютеров и решений на их базе, объявила о запуске в производство двух абсолютно новых изделий семейства ARCHMI-7XX (системы и средства человеко-машинного интерфейса) – ARCHMI-710(P) и ARCHM-721(P).

Модели характеризуются встроенными мониторами с соотношением сторон ЖК-экрана 16:9 и диагональю экрана 10.1” и 21,5” соответственно.

ARCHMI-710(Р) имеет литой алюминиевый корпус и уровень пылевлагозащиты IP65 по передней панели, что обеспечивает хорошее рассеивание тепла и устойчивость к воздействию жидкостей.

Модели ARCHMI-710(P) и ARCHM-721(P) оснащены мониторами с уменьшенной толщиной, для которых характерны легкость очистки от пыли и другое техническое обслуживание – это удобно и является преимуществом при использовании в приложениях, которые работают в условиях, отличных от стандартных офисных (промышленная автоматизация, системы машинного зрения, воспроизведение цифрового аудио/видео и т.п.)

Особенности ARCHMI-710(P) и ARCHM-721(P)

Спрос на отображение информации на широком экране растет, т.к. формат 16:9 предполагает изображение высокой четкости с площадью отображения на 25% больше, чем при классическом формате 4:3. «Широкоэкранные» системы Aplex ARCHMI-710(P) и ARCHMI-721(P) оснащаются процессорами Atom N2600/D2550, имеют безвентиляторную конструкцию, обеспечивают рабочую температуру вплоть до 50 °C и класс защиты IP65 по передней панели, что позволяет избежать ущерба от воздействия пыли и влаги. Помимо этого, ARCHMI-710(P) и ARCHMI-721(P) могут оснащаться емкостными сенсорными экранами, устойчивыми к царапинам. Системы ARCHMI-710(P) и ARCHMI-721(P) имеют низкое энергопотребление и оптимизированы для широкого спектра промышленных применений.

Данные модели облегчают монтаж: они пригодны как для врезки в панель, так и установки на кронштейн VESA. Устройства семейства ARCHMI-7XX поддерживают (по выбору) два типа сенсорных экранов – резистивный и емкостной. Это позволяет удовлетворять запросы как заказчиков, обращающих внимание, в первую очередь, на стоимость, так и тех, которые больше ценят привлекательный внешний вид.

Для семейства Aplex ARCHMI-7XX характерны сочетание хорошо продуманной подсистемы хранения данных и уникальной конструкции системы отвода тепла. За счет этого обеспечивается удобный доступ к накопителям (устройствам хранения данных) и небольшая общая толщина изделия. Однако, несмотря на малую толщину, устройства имеют богатый набор портов ввода-вывода, включая 2 порта USB 2.0, 2 порта GbE LAN (RJ-45), 1 последовательный порт RS-232 и 1 конфигурируемый RS-232/422/485 (по умолчанию - RS-232), аудиовыход, порт HDMI, 3-контактный разъем питания (постоянный ток) и выключатель питания. Подсистема хранения данных включает в себя слот для SD-карты (вплоть до 32Гб включительно) и GB и посадочное место для жесткого диска SATA 2.5”.

Начало поставок ARCHMI-710(P) и ARCHMI-721(P) планируется на сентябрь – начало октября 2014г.

Более подробную информацию о продукции компании Aplex Вы можете получить у специалистов отдела Промышленной автоматизации компании «Родник», а также на нашем сайте rodnik.ru/product/spa/komponent_asutp/graf/aplex/


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 26.09.14 23:40
Просмотров 496
Разместил xbox