Лента новостей 677

В ноябре пройдет ZeroNights – международная конференция, посвященная практическим аспектам ИБ

ZeroNights рассказывает о новых методах атак и угрозах, показывает возможности для нападения и защиты, предлагает нестандартные методы решения задач ИБ.

ZeroNights собирает экспертов, специалистов-практиков по ИБ, аналитиков и хакеров со всего мира.


В программе:

Лучшие доклады экспертов со всего мира

Неуязвимых систем нет – есть системы хорошо защищенные. В обеспечении безопасности информации не должно быть иллюзий. Звездные спикеры из разных стран помогут развенчать мифы, избавиться от заблуждений и оценить реальную защищенность той или иной системы. Вы узнаете, как действуют хакеры, как работает вредоносное ПО и эксплойты. Эксперты представят вам актуальные исследования, расскажут о главных проблемах отрасли, продемонстрируют реальные атаки.  

Мастер-классы профессионалов высочайшего уровня

Профессионалы отрасли готовы поделиться уникальными знаниями и навыками. В ходе мастер-классов они расскажут, как писать эксплойты, обходить защитные механизмы ОС и браузеров и выявлять уязвимости в веб-проектах. Практические знания, подкрепленные теорией, – бесценны.

Неформальная площадка для общения друзей и коллег

ZeroNights собирает специалистов из России и других стран. Только здесь в неформальной обстановке можно получить ответы на самые «острые» вопросы, познакомиться лично с лучшими мастерами-практиками в области ИБ, освоить уникальные знания.

Конкурсы для талантливых

Пол, возраст, род занятий, список личных достижений – все это абсолютно неважно для участия в конкурсах. Главное – талант, дерзость, скорость и уникальные умения. Просто действуйте и побеждайте.

 

Информация о ZeroNights  в календаре событий http://12news.ru/doc12292.html


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014