Лента новостей 677

Профессионалы IT-рынка выбирают ESET NOD32

Компания ESET — международный разработчик программных продуктов семейства ESET NOD32 для обеспечения информационной безопасности корпоративных и домашних пользователей — ведет свою историю с 1992 года. Компания ESET первая среди производителей средств информационной защиты начала использовать проактивные методы обнаружения интернет-угроз, позволяющие детектировать новые модификации вредоносного кода.

Международная антивирусная компания ESET (Словакия) продолжает сотрудничество с ALSI, одним из лидеров рынка информационных технологий Казахстана. В июле компания ALSIпродлила лицензии комплексного программного продукта ESET NOD32 Antivirus Business Edition.

Компания ALSI действует на рынке Казахстана с 1991 года, предоставляя частным и корпоративным клиентам высокотехнологичные продукты и услуги. Сегодня в штате компании свыше 500 сотрудников, партнерская сеть включает более 40 организаций в ближнем и дальнем зарубежье.

В 2013 году компания ALSI приняла решение о замене продукта для защиты корпоративной сети. Выбирая новое решение, специалисты обращали внимание на системные требования, удобство централизованного управления и информативность отчетов об уровне антивирусной безопасности. По итогам тестов был выбран ESET NOD32 Antivirus Business Edition.

«Решение ESET NOD32 полностью оправдало наши ожидания, – комментирует Ринат Алимов, технический директор компании ALSI. – Мы оценили быстродействие решения, эффективность защиты, а также удобство в повседневной работе как для IT-специалистов, так и для рядовых сотрудников. Приятным бонусом стала оперативная работа и профессионализм техподдержки ESET. В общем, поэтому продление лицензий ESET NOD32 было вполне закономерным решением».

ESET NOD32 Antivirus Business Edition – эффективное решение для защиты рабочих станций, файловых серверов и мобильных устройств от всех типов интернет-угроз. Продукт надежно блокирует работу запрещенных приложений и исключает вероятность утечки конфиденциальной информации.

Благодаря использованию облачных технологий и гибкой системе проактивной защиты, ESET NOD32 Antivirus Business Edition может проводить оперативное сканирование и распознавать даже неизвестные прежде угрозы. Такой подход позволяет моментально реагировать на все попытки проникновения вредоносных программ в корпоративную сеть. Оптимизированные алгоритмы сканирования обеспечивают высокую производительность решения, а удобные инструменты управления позволяют оперативно развертывать и администрировать систему антивирусной защиты любого масштаба.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014