Лента новостей 677

DOCFLOW дает возможность получить ценное ПО за участие в исследовании

DOCFLOW – крупнейший проект на рынке электронного документооборота в России и СНГ, объединяющий регулярные отраслевые выставки и конференции, специализированный информационно-аналитический портал, обучающие программы и экспертные исследования.

Информационно-аналитический DOCFLOW дает возможность получить ценное ПО за участие в исследовании. Поделитесь опытом в области внедрения электронного документооборота на docflow.ru и получите призы!

К участию в исследовании приглашаются руководители и специалисты в области ИТ, ДОУ, задач, связанных с документооборотом и информационным обеспечениям управления. Цель опроса – выявить изменения в требованиях к системам управления контентом. Каждый участник получит доступ к результатам исследования и ценные подарки за заполнение анкеты:

  • электронный словарь ABBYY Lingvo x5 9 языков профессиональная версия или
  • программу, объединяющую полезные инструменты для работы с любыми типами PDF-документов, - ABBYY PDF Transformer+.

Первое исследование опыта заказчиков и потребительских предпочтений на российском рынке СЭД и ECM было проведено в 2009 году. С тех пор, ежегодно, DOCFLOW публикует обзоры рынка ECM на основе данных исследования в сотрудничестве с авторитетными отраслевыми изданиями. Данные исследования включают вопросы готовности заказчиков к использованию систем автоматизации документооборота и решений класса ECM на своих предприятиях, возможные трудности при внедрении и выбираемые пути их преодоления, предпочтения компаний в выборе технологий и предлагаемых решений, динамику расходов и инвестиционные тенденции.
Исследование анонимно. Полученная информация будет использована в обобщенном виде для получения статистических данных. Результаты исследования станут частью аналитических отчетов о рынке.

Заполнить анкету можно до 1 августа на портале docflow.ru/research.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014