Лента новостей 677

ESET NOD32 защитит корпоративную почту от спама

Компания ESET — международный разработчик программных продуктов семейства ESET NOD32 для обеспечения информационной безопасности корпоративных и домашних пользователей — ведет свою историю с 1992 года. Компания ESET первая среди производителей средств информационной защиты начала использовать проактивные методы обнаружения интернет-угроз, позволяющие детектировать новые модификации вредоносного кода.

Международная антивирусная компания ESET сообщает, что корпоративное решение ESET NOD32 Mail Security для Microsoft Exchange Server успешно прошло тестирование в независимой лаборатории Virus Bulletin и получило награду VBSpam.

В сравнительном тестировании участвовало 15 корпоративных продуктов для защиты от спама. Эксперты проверяли их способность детектировать нежелательную почту, не допуская отправки в спам корреспонденции от доверенных пользователей.

Продукт ESET NOD32 MailSecurity продемонстрировал высокую эффективность, отправив в спам порядка 99,5% подозрительных писем. Эксперты Virus Bulletin отметили также низкий процент ложных срабатываний.

Virus Bulletin– авторитетный британский журнал, посвященный информационной безопасности. Издание изучает вирусные угрозы и проводит сравнительные испытания антивирусных продуктов в собственной тестовой лаборатории.

ESET NOD32 Mail Security для Microsoft Exchange Server – решение для защиты почтовых серверов от вредоносного ПО, интернет-угроз, а также для сканирования и фильтрации почты в режиме реального времени.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014