Лента новостей 677

ESET продолжит сотрудничество с Visa

Компания ESET — международный разработчик программных продуктов семейства ESET NOD32 для обеспечения информационной безопасности корпоративных и домашних пользователей — ведет свою историю с 1992 года. Компания ESET первая среди производителей средств информационной защиты начала использовать проактивные методы обнаружения интернет-угроз, позволяющие детектировать новые модификации вредоносного кода.

Международная антивирусная компания ESET продолжает сотрудничество с глобальной платежной системой Visa.

Компания ESET присоединилась к партнерской программе привилегий Visa Бонус в 2013 году, став единственным в России антивирусным вендором, участвующим в этой инициативе. В рамках соглашения ESET предлагает корпоративным клиентам, участникам зарплатных проектов на базе карт Visa, антивирусные бизнес-решения со скидкой 10%.

За прошедший год предложением воспользовались десятки компаний, использующих для расчетов по заработной плате карты Visa. Благодаря акции, им удалось не только надежно защитить корпоративные сети от киберугроз, но и сократить расходы на антивирусную защиту.

Специальное предложение от ESET для клиентов Visa действует до 31 декабря 2014 года на территории России, Грузии и стран СНГ, кроме Украины. Чтобы приобрести со скидкой бизнес-решения ESET NOD32, достаточно получить специальный сертификат у банка, выпускающего для сотрудников компаний зарплатные карты Visa, и предъявить его авторизованному партнеру ESET до оформления сделки.

10% скидка предоставляется на покупку новых лицензий бизнес-решений ESET NOD32, а также на приобретение лицензий при переходе с антивирусных продуктов других вендоров.

Узнайте больше об акции ESET и Visa:

esetnod32.ru/buy/actions/business/spetspredlozhenie-ot-eset-i-visa


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014