Лента новостей 1012

Рязанский филиал «1С-Рарус» признан Привлекательным работодателем-2013

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди российских компаний-работодателей, филиал «1С-Рарус» в Рязани получил статус «Привлекательный работодатель-2013».

Superjob.ru отметил активную рекрутинговую деятельность рязанского филиала «1С-Рарус», высокий интерес соискателей к вакансиям, а также конкурентный уровень оплаты труда, предлагаемой кандидатам.

Звание «Привлекательный работодатель-2013», полученное филиалом «1С-Рарус» в Рязани, - знак успешности и стабильности компании, работа в которой стала целью для соискателей на протяжении всего уходящего года.

Как считает руководство «1С-Рарус», присуждение данного статуса – следствие целенаправленной кадровой политики компании. Основой этой политики являются поддержание конкурентного уровня заработной платы и обеспечение хороших условий труда и значительных социальных гарантий для всех работников.

По мнению самих сотрудников, работа в филиале «1С-Рарус» в Рязани привлекает теплой, дружеской атмосферой. В коллективе действуют принципы взаимного уважения, помощи и поддержки. Интересный, инновационный характер работы инициирует активное развитие сотрудников, рост их компетенций.

Руководство компании планирует и далее уделять особое внимание кадровой политике, прилагать усилия для повышения удобства и привлекательности работы для текущих и потенциальных сотрудников. В связи с расширением деятельности планируется в 2014 году провести широкий поиск новых соискателей на многочисленные вакансии.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013