Лента новостей 1012

Московский «Сервис Питания» повышает эффективность работы вместе с «1С-Рарус»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали управленческий учет в московском «Сервисе Питания». Установленное отраслевое решение «1С-Рарус:Управление рестораном, редакция 3» позволило оптимизировать закупочную политику и работу склада. Корректно ведутся взаиморасчеты с поставщиками и покупателями.

Для автоматизации операционной деятельности компания «Сервис Питания» (г. Москва) выбрала отраслевое решение «1С-Рарус:Управление рестораном, редакция 3». Обратившись к разработчику программы – компании «1С-Рарус», «Сервис Питания» попросил не только установить продукт, но и провести индивидуальное обучение и начальную настройку системы.

В новой системе организованы закупки – функционал «1С-Рарус:Управление рестораном, редакция 3» позволяет оформлять заказы продукции и своевременно отслеживать состояние расчетов с поставщиками. Оптимизирована работа склада. «Сервис Питания» теперь корректно рассчитывает нормативную себестоимость заказов клиентов, оформляя их в новой системе. Программа позволяет вести гибкую ценовую политику, оперативно формировать прайс-листы на продукцию. Обеспечена корректность ведения взаиморасчетов с покупателями. Руководство компании получило возможность анализировать продажи и другие важнейшие показатели работы бизнеса.

Сегодня система передана на сопровождение специалистам «1С-Рарус», что обеспечивает ее бесперебойную работу и своевременное обновление.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013