Лента новостей 1012

«1С-Рарус» помог организовать контроль расходования бюджетных средств в ФОК «Олимпийский»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Нижегородский филиал «1С-Рарус»  завершил проект по автоматизации бухгалтерского и налогового учета в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпийский» с помощью «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».

Решение позволяет контролировать исполнение смет и планов финансово-хозяйственной деятельности комплекса. Благодаря снижению трудоемкости ведения учета и исключению ошибок, связанных с «человеческим фактором», ФОК повысил оперативность формирования и качество предоставляемых отчетных документов. Программный продукт дает возможность сотрудникам комплекса получать достоверную бухгалтерскую информацию за любой период времени.

ФОК «Олимпийский» расположен в зеленой зоне микрорайона Правдинск города Балахны Нижегородской области. Комплекс позволяет проводить занятия такими видами спорта, как: футбол, хоккей, мини-футбол, фигурное катание, волейбол, плавание, баскетбол, настольный теннис и другие.

Руководство ФОК «Олимпийский» обратилось в нижегородский филиал компании «1С-Рарус» за помощью в автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Спортивный комплекс является бюджетным учреждением, стоящем на государственном финансировании, в связи с этим специалистами «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде было выбрано решение «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». Данный продукт включает план счетов и методику учета в соответствии с действующим законодательством.

«1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» помогла спортивному комплексу:

 

·         Организовать учет в соответствии с действующим законодательством;

·         Снизить трудоемкость учета и исключить счетные ошибки;

·         Повысить качество учета и отчетности;

·         Сделать учет прозрачным.

 

Решение стало эффективным помощником в управлении расходами комплекса и контроле непревышения лимитов бюджетных обязательств. «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» позволяет оперативно отслеживать текущие изменения методология учета и действующего законодательства. Последнее особенно необходимо для ФОК как для бюджетного учреждения.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 26.11.13 11:09
Просмотров 1503
Разместил xbox