Лента новостей 1012

РЭК «Высокий Берег» получила современный инструмент расчета заработной платы и кадрового учета

Компания «1С:ВДГБ» более 16 лет работает на российском рынке информационных технологий. Основным направлением нашей работы является автоматизация учета и управления на базе программ 1С с целью повышения эффективности деятельности организаций государственного и частного сектора.

Компания «1С:ВДГБ» автоматизировала кадровый учет, расчет заработной платы и планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий, в ООО РЭК» Высокий Берег». С помощью программного продукта «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» кадровой службе компании  удалось избавиться от многочисленных ручных операций, а руководители получили отличную возможность контролировать и  получать необходимую информацию о кадровой политике компании оперативно и в полном объеме.

РЭК «Высокий Берег» работает на рынке Подмосковья с 2006г. В сферу деятельности компании входит предоставление услуг в сфере сельского хозяйства, рыболовства, рыбоводства  растениеводства, работы по закладке, обработке и содержанию садов, парков и других зеленых насаждений.

Для успешной деятельности любой современной компании необходимы высокая точность, аккуратность, максимум внимания и, безусловно, своевременное выполнение всех расчетов и оплаты труда. Сегодня данные операции в  РЭК «Высокий Берег» помогает выполнять программа «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

В марте 2013 года руководство РЭК «Высокий Берег» обратилось в компанию «1С:ВДГБ», желая в короткие сроки усовершенствовать процесс управления персоналом, кадрового учета и расчета заработной платы. Специалисты «1С:ВДГБ» предложили использовать ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8», оперативно провели внедрение, базовую настройку и обучение сотрудников кадровой службы, помогли разобраться в правилах ведения учета. После установки программы был заключен договор на информационно-техническое сопровождение.

В результате выполненного проекта в РЭК «Высокий Берег» автоматизированы: кадровая политика компании, учет кадров и анализ кадрового состава, планирование расходов на оплату труда, начисление заработной платы, исчисление налогов, формирование отчетов и справок в государственные органы и социальные фонды.

Созданная единая информационная система ведения кадрового учета и расчетов с персоналом, включая управленческую отчетность, позволяет решать задачи по ведению кадрового учета и расчета заработной платы в соответствии с требованиями законодательства РФ, производить исчисление регламентированных налогов и взносов, планировать мероприятия и управлять финансовой мотивацией персонала. Сотрудники кадровой службы могут самостоятельно настраивать методики учета в зависимости от текущих потребностей. Функциональные возможности системы позволяют адаптировать ее под любого клиента, что, безусловно, является ключевым моментом в бизнесе ООО РЭК «Высокий Берег».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 06.08.13 11:19
Просмотров 1953
Разместил xbox