Лента новостей 1012

В Вене прошел семинар ESET Business Solutions

Компания ESET — международный разработчик программных продуктов семейства ESET NOD32 для обеспечения информационной безопасности корпоративных и домашних пользователей — ведет свою историю с 1992 года. Компания ESET первая среди производителей средств информационной защиты начала использовать проактивные методы обнаружения интернет-угроз, позволяющие детектировать новые модификации вредоносного кода.

Компания ESET, ведущий международный разработчик антивирусного ПО и глобальный эксперт в сфере киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, провела выездной семинар ESET Business Solutions, собравший представителей крупных компаний и государственных структур. Участники семинара получили возможность посетить сразу две страны: Австрию и Словакию, в столице которой расположена штаб-квартира ESET.

В главном офисе компании, в Братиславе, участники семинара встретились с одним из основателей ESET Мирославом Трнка (Miroslav Trnka), а также посетили «святая святых» компании – секретную вирусную лабораторию, экскурсию по которой провел ее руководитель Юрай Малчо (Juraj Malcho). Гостям показали процесс разработки новых продуктов, продемонстрировали фирменные технологии детектирования и познакомили с работой аналитиков, исследующих новые угрозы. Таким образом, посетители смогли воочию убедиться в высоком профессионализме сотрудников ESET, а также в надежности создаваемых ими продуктов.

Деловая программа семинара включала знакомство с новым поколением бизнес-решений ESET NOD32, рассказ о предпродажном сервисе для корпоративных клиентов, а также истории внедрения продуктов ESET от самих заказчиков. Директор департамента по работе с крупными корпоративными клиентами ESET Russia Антон Бугрецов выразил уверенность в том, что данный формат общения с заказчиками компании зарекомендует себя с лучшей стороны.

Помимо деловой части, участников ESET Business Solutions ожидала насыщенная культурно-развлекательная программа – экскурсия по историческому центру Вены и знаменитому Венскому лесу, поездка в известный винный район Гринциг, сплав на лодках по подземному озеру Зеегротте и круизный тур по Дунаю.

«Должен сказать, что формат ESET Business Solutions оказался очень удачен. Во-первых, мы смогли напрямую получить отклики крупных заказчиков на предоставляемые нами продукты и услуги, расставить приоритеты и подкорректировать нашу стратегию развития, – говорит Денис Матеев, глава представительства ESET в России. – Во-вторых, участники семинара своими глазами смогли увидеть процесс разработки наших решений, пообщаться с топ-менеджерами компании и проникнуться доверием к качеству продуктов ESET».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013