Лента новостей 1012

Softline выпустила новую версию корпоративного портала DeskWork 2013Q1

Компания Softline, образованная в 1993 году, – международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра ИТ-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, ИТ-аутсорсингу.

Компания Softline объявляет о выходе очередной версии корпоративного портала DeskWork 2013Q1, главным новшеством которой стал переход на платформу Microsoft SharePoint Foundation 2013.

В новой версии DeskWork 2013Q1 реализованы многие из давно ожидаемых функциональных усовершенствований продукта, главное из которых — перевод портала DeskWork на решение Microsoft SharePoint 2013. Корпоративный портал DeskWork 2013Q1 - это универсальный продукт для совместной работы, обладающий широкими возможностями для управления информацией и бизнес-процессами, а также удобным доступом к данным. Все преимущества новой платформы находят свое отражение в регулярных версиях корпоративного портала DeskWork.
Корпоративный портал DeskWork 2013Q1 на платформе MS SharePoint 2013 предоставляет пользователям удобные и простые инструменты для коллективной работы. Его функционал можно использовать для самых разнообразных целей организации – в качестве хранилища информации, знаний и документов, как средство удаленной работы сотрудников, для создания и управления рабочими процессами компании, для организации документооборота, эффективных корпоративных коммуникаций, а также для сокращения расходов с помощью простой и удобной видеоконференцсвязи. Кроме этого, в блоке «Видеоконференции» новой версии корпоративного портала DeskWork 2013Q1 существенно увеличена производительность: возможно проводить конференции для 600 слушателей одновременно.

Значительные улучшения внесены в блок «Бизнес-процессы». В нем существенно увеличилось количество служб и активностей. В частности, расширен набор механизмов проверки правильности созданных рабочих процессов, увеличены возможности их интеграции с внешними системами, например, 1С или различными кадровыми программами. Кроме того, существенно дополнены возможности пользовательских переменных, участвующих в создании рабочего процесса, что позволяет сделать его максимально гибким и настраиваемым.

Графический построитель бизнес-процессов DeskWork автоматизирует однообразные рабочие процессы организации в виде блок-схем, которыми может пользоваться любой сотрудник, не обладающий навыками программирования. Графический построитель DeskWork можно использовать для того, чтобы задать произвольные маршруты согласования, сбора подписей, рассылки оповещений и организовать ряд других бизнес-процессов.

«Мы как разработчики портала видим свою задачу, прежде всего, в том, чтобы наше решение все время оставалось на пике передового опыта, при этом стараемся учесть все те ценные наработки, которые были преимуществом предыдущих версий, – говорит Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline. – Постоянное совершенствование решения и реализация новых прогрессивных идей позволяют нам предлагать клиентам такой продукт, который будет максимально соответствовать современным задачам бизнеса».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013