Лента новостей 1012

Новые технические решения в сфере транспортной безопасности

Компания «Вокорд» - российский разработчик и производитель высокотехнологичного оборудования для профессиональных систем видеонаблюдения и аудиозаписи. Компания работает по партнерской модели и активно развивает партнерскую сеть в России, странах СНГ и Балтии.

Полпред Президента Александр Беглов познакомится с новыми техническими решениями в сфере транспортной безопасности.

14-15 мая 2013 года в Воронеже пройдёт выездное заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в Центральном федеральном округе.  На совещании будут рассмотрены вопросы транспортной безопасности. К обсуждению приглашены представители региональной администрации и общественности, а также компании – разработчики современного оборудования.

Важной частью встречи станет демонстрация последних технологических решений в сфере противодиверсионной, антитеррористической защиты, а также профилактики нарушений правил дорожного движения. Например, резидент Сколково компания «Вокорд» покажет возможности систем распознавания лиц и контроля нарушений ПДД. Эти программно-аппаратные комплексы уже давно успешно работают на транспортных объектах и дорогах в нескольких регионах страны. 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 14.05.13 15:01
Просмотров 988
Разместил xbox