Лента новостей 1012

Компания «ДоксВижн» выпустила «Docsvision Топ-менеджер» для пятой версии системы

ООО «ДоксВижн» — российская компания-разработчик системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision (г. Санкт-Петербург).

Компания «ДоксВижн» объявляет о выпуске «Docsvision 5 Топ-менеджер» — мобильного приложения для доступа к функционалу Docsvision 5 с планшетов iPad. Это первое мобильное решение, разработанное для платформы Docsvision 5.

Приложение было разработано в связи с увеличением продаж версии Docsvision 5 и появлением большого количества проектов перехода с версии Docsvision 4.5 на более производительную версию Docsvision 5. Поэтому одна из основных особенностей «Docsvision 5 Топ-менеджер» состоит в том, что приложение позволит пользователям работать с решениями, настроенными в Docsvision 4.5 и используемыми в режиме совместимости, в Docsvision 5.

Основой для нового продукта стал последний усовершенствованный релиз мобильного приложения «Docsvision 4.5 Топ-менеджер», показывающий высокий уровень стабильности и обладающий более широкими возможностями по сравнению с ранними версиями. «Docsvision 5 Топ-менеджер» обладает всем функционалом последней версии «Docsvision 4.5 Топ-менеджер»: поддерживает бизнес сценарии работы с поручениями, заданиями и согласованием документов; позволяет работать с документами в автономном режиме без доступа в Интернет с последующей синхронизацией данных при связи с сервером.

«Docsvision 5 Топ-менеджер» имеет понятный интерфейс, также позволяет пользователю проводить самостоятельные настройки для максимального удобства.

Среди нововведений стоит отметить возможность прикладывания к создаваемым поручениям изображений с камеры или из фотоальбома. Для большего удобства пользователей отображаются подсказки по перемещению объектов между сценариями.

Заказы на «Docsvision 5 Топ-менеджер» принимают все компании партнерской сети «ДоксВижн», насчитывающей около 80 компаний по всей России.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 13.05.13 11:40
Просмотров 1277
Разместил xbox