Лента новостей 1012

«ВЕСТ КОНЦЕПТ» аттестован по новой версии Microsoft Dynamics AX 2012

Компания «Вест Концепт» основана в 2003 году и на сегодняшний день является динамично развивающейся компанией, работающей на рынке ИТ-услуг и системной интеграции.

Компания Microsoft Россия и Департамент по продвижению бизнес-решений (Microsoft Business Solutions) сообщили о завершении аттестации российских партнеров по новой революционной версии Microsoft Dynamics AX 2012.

Компания «Вест Концепт» успешно прошла аттестацию. Специалисты компании показали высокий уровень знаний продукта Microsoft Dynamics AX 2012 в таких областях, как: ключевые преимущества платформы для повышения эффективности бизнеса клиентов, функционально-техническая часть, локализация, новая гибкая схема лицензирования.

Со стороны Microsoft в аттестации партнеров по Microsoft Dynamics AX 2012 принимали участие разные команды (Департамент Локализации Microsoft Dynamics AX в России и Европе, Департамент Консалтинга, Департамент Поддержки клиентов, Индустриальные менеджеры Департамента бизнес-решений). Это помогло комплексно и объективно подойти к оценке знаний партнеров.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 06.05.13 18:24
Просмотров 1422
Разместил xbox