Лента новостей 1012

Компания «Хакель Рос» переходит на Microsoft Dynamics NAV

Компания «Вест Концепт» основана в 2003 году и на сегодняшний день является динамично развивающейся компанией, работающей на рынке ИТ-услуг и системной интеграции.

Компания «Вест Концепт» начала проект внедрения корпоративной системы управления предприятием Microsoft Dynamics NAV в ЗАО «Хакель Рос».

ЗАО «Хакель Рос» – российский разработчик и производитель технических устройств и решений по защите электрооборудования и систем передачи данных от импульсных перенапряжений и помех, официальное представительство и эксклюзивный дистрибьютор компании HAKEL в России и странах СНГ. Компания ЗАО «Хакель Рос» основана в 2002 году в Санкт-Петербурге как совместное с компанией HAKEL (Чехия) российско-чешское предприятие, являющееся официальным представительством и эксклюзивным дистрибьютором компании HAKEL в России и странах СНГ.

Компания HAKEL занимает лидирующее положение среди ведущих производителей высококачественных устройств для защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП), помехоподавляющих фильтров и приборов контроля изоляции в сетях с изолированной нейтралью.

В компании существует несколько различных автоматизированных систем управления производством, обработки заказов покупателей, работы с поставщиками, контроля статуса заказов. Отсутствие комплексной автоматизированной системы управления предприятием и единой площадки документооборота снижает оперативность бизнес-процессов,  процедуру согласования и движения документов. Поиск возможных путей для повышения эффективности работы всех подразделений компании «Хакель Рос» привел к решению внедрить на предприятии систему Microsoft Dynamics NAV.

«Основным аргументом заказчика в пользу выбора решения Microsoft Dynamics NAV стала его надежность и гибкость, возможность масштабировать и развивать систему в связи с развитием бизнеса, так чтобы она всегда оставалась актуальным и эффективным технологичным инструментом для управления компанией и достижения ее стратегических целей», – комментирует Дмитрий Василиотти, ведущий менеджер по продажам «Вест Концепт».

В ходе проекта в компании будут автоматизированы процессы управления производством, продукцией, продажами, складом, поставками, а также управление сопутствующим документооборотом.

Количество пользователей в системе составит 40 человек.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 30.04.13 13:47
Просмотров 1396
Разместил xbox