Лента новостей 1012

Семинар «Новый подход к управлению строительным бизнесом: Бухгалтерия и Финансы»

Первый Бит – интегратор решений для учета и управления, эксперт в области автоматизации управленческого учета, внедрения ERP-, BI- и CRM-решений, отраслевой автоматизации (производство, торговля, маркетплейсы, HoReCа, строительство, логистика и др.). Сейчас компания активно развивает направление кибербезопасности.

Крупнейшая региональная сеть среди 1С:Франчайзи «Первый БИТ»  приглашает главных бухгалтеров, финансовых и генеральных директоров строительных компаний г. Санкт-Петербург и Ленинградской области на бесплатный семинар, посвященный вопросам улучшения учета, повышения контроля и анализа деятельности предприятий с помощью 1С.

Дата: 24 апреля 2013
Время: 10:30 – 14:30
Город: г.Санкт- Петербург
Стоимость: бесплатно


Программа семинара:

Проверенные инструменты в 1С, упрощающие работу бухгалтера строительной компании в несколько раз:

  • Зачет аванса пропорционального выполненным работам
  • Учет малоценного имущества по инвентарным номерам в разрезе МОЛа
  • Инвентаризация незавершенного производства с детализацией до статей затрат
  • Акты сверки по договорам и объектам строительства
  • Анализ себестоимости и рентабельность  объектов в одном отчете

Современный подход к управлению финансами и ведению управленческого  учета:

  • Общие принципы управления финансами в решениях 1С с особенностями строительных компаний: отражение бюджетов по объектам
  • KPI строительного бизнеса на одном экране: анализ основных финансовых показателей и своевременное реагирование для принятия управленческих решений.


Докладчики семинара – специалисты, неоднократно участвовавшие в постановке Управленческого учета и автоматизации строительных компаний различного уровня и масштаба в городах России.

Среди клиентов Северо-Западного подразделения компании “Первый БИТ” такие строительные предприятия как: Петербургская недвижимость, Концерн ИПС, СМУ- 303, ЮИТ-Петер, Дорожник 92, ЛенСпецСму и многие другие лидеры строительной отрасли.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013