Лента новостей 1012

Отличные результаты eScan в тесте VB100 на Windows 2008 Server R2

eScan Internet Security Suite, антивирусное решение производства компании eScan MicroWorld, в декабре 2012 года было удостоено ещё одной престижной премии по результатам независимого тестирования антивирусов, проводимого Virus Bulletin.

Тест VB100 проводился на Windows 2008 Server R2 с целью оценить способности различных антивирусных решений в борьбе со зловредами. Этот тест считается одним из самых строгих, его сертификаты присуждаются антивирусным решениям, соответствующим высочайшим стандартам в области информационной безопасности.

Как отметили специалисты Virus Bulletin, в дополнение к эффективным способностям обнаружения вирусов, eScan Internet Security Suite продемонстрировал современный и легкий в использовании интерфейс, а также впечатляющую скорость работы.

Директор тестовой группы VB100 Джон Хоуз заметил: “eScan очень хорошо показал себя в этом тестировании, без проблем обнаружив вирусы в предложенных образцах, чем и заслужил премию VB100. В целом, у eScan превосходные результаты во всех наших последних шести тестах”.

Говинд Раммурти, директор eScan MicroWorld, компании-производителя решений eScan, прокомментировал победу: “За последние несколько лет число киберугроз значительно возросло. Соответственно, всё более востребованными становятся надёжные и универсальные решения для защиты информационной безопасности. Мы гордимся, что антивирусные решения eScan получили признание и были неоднократно высоко оценены таким рейтинговым изданием, как Virus Bulletin. Полученная eScan Internet Security Suite премия – это результат непрерывной каждодневной работы наших разработчиков и экспертов”.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013