Лента новостей 1012

assino приглашает на CeBIT 2013: новый подход к трансформации отчетности РСБУ-HGB и обмен практическим опытом по запуску производства в России

Компания assino оказывает услуги консалтинга и внедрения бизнес-приложений (учетных систем) международным компаниям, стремящимся централизованно и эффективно управлять бизнес-процессами в своих региональных подразделениях.

Компания assino приглашает на стенд A36 в зале 6 на CeBIT 2013. На стенде с 5 по 9 марта будет проводиться демонстрация обновленной версии собственного программного решения assino– ATiP: IFRS& GAAP, предназначенного для автоматической «в один клик» трансформации финансовой отчетности, подготовленной согласно российским стандартам, в немецкий стандарт HGB.

6 марта 2013, с 10:00 до 13:00 в зале 105/106 CeBIT Global Conferences Convention Center assino совместно с рядом международных компаний, уже столкнувшимися с особенностями запуска производственных подразделений в СНГ, организует практическую конференцию «Производство в России».

До встречи на выставке!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013