Лента новостей 1012

EPAM вступила в программу Windows Azure Circle

EPAM Systems — крупнейший разработчик проектного (заказного) программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе. Основана в 1993г.

Компания EPAM Systems (NYSE: EPAM), крупнейший разработчик заказного программного обеспечения и ведущий поставщик ИТ-услуг с отделениями в Центральной и Восточной Европе, объявила о присоединении к программе Windows Azure Circle. Она объединяет партнеров Microsoft, оказывающих  услуги по планированию развертывания приложений компаниям, которые заинтересованы в переходе на использование облачных технологий на базе Windows Azure.

Эли Фельдман, вице-президент по облачным решениям и услугам, компания EPAM Systems:
Тот факт, что Microsoft выбрала EPAM в качестве партнера по программе Windows Azure Circle, еще раз подтверждает нашу экспертизу и значительные инвестиции, которые были направлены на развитие Центра компетенции EPAM по облачным технологиям. Наши заказчики полагаются на EPAM при построении глобальных облачных решений, переводе всего портфеля продуктов в облака и переходе на использование программного обеспечения как услуги (SaaS). Богатый опыт EPAM и применение платформы Windows Azure обеспечивают для таких компаний достижение отличных результатов.

Влад Эйдельман, директор Центра компетенции по технологиям Microsoft, компания EPAM Systems:
EPAM участвует в программе Microsoft Partner Network, обладает золотыми компетенциями Microsoft в таких областях, как Business Intelligence, Collaboration and Content, Data Platform, Digital Marketing and Mobility. Включение в программу Windows Azure Circle является подтверждением высокого уровня нашей команды специалистов по облачным технологиям, которая предлагает заказчикам построение стратегически важных решений на основе публичных облаков.

Джон Роскилл, корпоративный вице-президент Worldwide Partner Group, корпорация Microsoft:
Признание EPAM партнером в рамках программы Windows Azure Circle свидетельствует о возможностях компании по разработке таких решений на базе публичных облаков, которые максимально отвечают требованиям бизнеса заказчиков. Став частью программы Windows Azure Circle, компания EPAM подтвердила свои компетенции в сфере облачных технологий Microsoft, а также стремление и дальше добиваться успешного применения публичных облаков.

Программа Microsoft Partner Network помогает партнерам Microsoft укрепить свое положение на рынке новейших технологий, улучшить обслуживание клиентов и вместе с другими 640000 партнеров Microsoft стать частью одного из самых активных и разносторонних сообществ в мире.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013