Лента новостей 1012

«Е-Консалтинг» получает награду «Лучшее CRM решение 2012» от «Майкрософт Украина»!

ДП «Е-Консалтинг» основано в 2001 году и уже более 10 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга.

«Майкрософт Украина» подвела итоги года и назвала победителей конкурса партнерских IT-решений! По мнению экспертного жюри, лидером в номинации Лучшее CRM решение 2012 стала компания «Е-Консалтинг», которая уже не первый год получает награды за разработку  новейших технологических решений  и их успешное внедрение в крупных отечественных и зарубежных компаниях.

В 2012-ом специалисты «Е-Консалтинг» реализовали  несколько крупных проектов, но наиболее масштабным  и ярким стало  внедрение решения  Call Center XRM® Banking в Ощадном банке Украины. Автоматизированный на платформе Microsoft Dynamics CRM контакт-центр позволил беспроблемно и слаженно организовать процесс выплат компенсаций вкладчикам Сбербанка СССР. В рамках проекта была налажена работа более 1280 операторов колл-центра в шести городах, 6500 онлайн-кассиров и 4000 оффлайн!

«Признание «Е-Консалтинг» нам очень приятно, – отмечает генеральный конструктор XRM® и президент компании, Андрей Безгубенко. – Мы более 7-ми лет работаем на CRM рынке, и накопленный опыт, отраслевая экспертиза, внимание к потребностям клиентов позволяет предоставлять высокий уровень сервиса и успешно реализовывать самые сложные задачи. Награда «Лучшее CRM решение 2012» – прекрасная мотивация для  будущих свершений и побед. В частности, в 2013-ом году «Е-Консалтинг» планирует стать лидером на рынке биллинговых систем для программ лояльности, обеспечив самый гибкий и мощный инструмент для привлечения и удержания клиентов».

CRM решение 2012» от «Майкрософт Украина»!">krystal


ДП «Е-Консалтинг», победитель в номинации «Лучшее CRM решение 2012» основано в 2001 году и уже более 10 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины. «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® -  Gold Customer Relationship Management, Silver Volume Licensing, Silver Hosting.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 23.01.13 22:54
Просмотров 1095
Разместил xbox