Лента новостей 1273

Итоги Открытых дней DIRECTUM: доступны аудиозаписи интервью с докладчиками

Directum — российская ИТ-компания. Программные продукты Directumразработаны в России и совместимы с отечественным и свободно распространяемым ПО: СУБД PostgreSQLи Postgres Pro; операционными системами семейства Linux: ALT Linux, Astra Linux, офисными пакетами Мой офис, Р7-Офис и OnlyOffice. При облачной поставке ИТ-решения Directumразмещаются в ЦОДахна территории Российской Федерации.

27 ноября 2012г. серией региональных мероприятий в 19 городах России завершились Открытые дни «DIRECTUM Extra. Бизнес-перемены». Семинары в смешанном формате посетило около 300 ИТ- и бизнес-пользователей, аудитория всех этапов события составила более 500 человек.

Семинары 27 ноября на площадках партнеров DIRECTUM стали вторым этапом Открытых дней, продолжая обсуждение тем, уже затронутых на конференции 20 ноября. Основной задачей встреч с региональной аудиторией являлось расширение возможностей для диалога вендора и представителей бизнес-сообщества, заинтересованных в повышении своей эффективности с помощью СЭД.

Программа Открытых дней в городах России состояла не только из онлайн-докладов экспертов DIRECTUM и клиентов компании, но и уникальных очных мероприятий, предложенных бизнес-партнерами для конкретного регионального сообщества. Онлайн-вещание осуществлялось с учетом часовых поясов и включало в себя доклады, уже получившие отклик на московской конференции и адаптированные под интерактивный формат.

Практика внедрения СЭД была представлена выступлениями Евгении Весницкой («РусВинил») и Валерия Дзюбенко («Липецкой энергосбытовой компании»), доклад которого был подготовлен эксклюзивно для слушателей онлайн-семинара. В программах бизнес-партнеров были предусмотрены круглые столы, аналитические доклады, а также описания проектов внедрения DIRECTUM в регионах (Томский электротехнический завод, Газпром трансгаз Томск и др.).

В Тюмени Открытые дни DIRECTUM прошли одновременно с пятым Всероссийским форумом «ИНФОТЕХ-2012», собравшим в этом году рекордное количество участников. Благодаря этому тюменские пользователи могли также ознакомиться с опытом DIRECTUM по построению электронного правительства в нескольких субъектах. «Впечатление участников положительное. Многие отметили, что на мероприятии узнали новое о функциональности системы», – подытожил Руслан Сакаев, один из организаторов партнерского семинара на площадке МУП «МИТЦ». С этим мнением согласны и другие представители бизнес-партнеров, которые высоко оценивают возможности комбинированного формата и отмечают активность региональной аудитории в ходе «живой» работы с системой и онлайн-сессии вопросов и ответов.

В целом, по итогам общения в ходе Открытых дней DIRECTUM участники отмечают динамизм компании и разнообразие актуальных тем. Для тех же, кому не удалось посетить конференцию лично, на сайте days.directum.ru открыта видеозапись докладов по стратегии Extra ECM и возможностям новой версии DIRECTUM 4.9.

Интервью с докладчиками также доступно по ссылкам ниже.

  Сергей Смирнов (ОАО «ГТЛК») Скачать (mp3, 5.7 Мб)
  Евгения Весницкая («РусВинил») Скачать (mp3, 4.9 Мб)

 

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 12.12.12 11:59
Просмотров 939
Разместил xbox