Лента новостей 1135

Топ 10 причин для покупки программного обеспечения для торговли на Форексе


Международный валютный рынок Форекс возник несколько лет назад. Его основной целью было предоставление доступа к валютному рынку для миллионов людей во всем мире. Благодаря технологическому прогрессу, наблюдаемому в последние несколько лет, сейчас люди даже с небольшой суммой денег имеют возможность торговать на рынке Форекс и получать преимущества, предлагаемые рынком.



В то время как трейдерам, выбравшим использование автоматизированного торгового обеспечения, не требуется понимать суть торгов валютой на Форексе. Но факт остается фактом и чем больше знаний о рынке forex есть у трейдера, тем больше шансов на удачную торговлю появится у вас, когда вы начнете торговать вашими собственными деньгами.



Вы могли бы заняться самообразованием и получить всю необходимую информацию о Форексе в Интернете, но вы можете совершить куда больший прогресс за более короткое время, если будете использовать и изучать свойства программного обеспечения. На данный момент большинство программ на рынке сопровождаются детальным объяснением рыночных механизмов, а также общим обзором новостей и тенденций рынка Форекс.  



10 причин для покупки программного обеспечения Форекс при обучении торговли:



1.    Отсутствие тяжелой работы. Самая тяжелая работа уже сделана. Программное обеспечение Форекс совмещает в себе самые необходимые знания, которые отбирались многими людьми в течение долгого периода времени. Сейчас вы можете получать прибыль, полагаясь на их исследования.



2.     Изучение механизмов технического анализа. Большинство предлагаемого программного обеспечения Форекса, использующееся для торгов, поставляется вместе с обучающими программами. Если вы загружаете, например MetaTrader, то в эту платформу уже включено около 30 технических показателей.



3.    Торговля и изучение конкретной торговой системы, которое используется в программном обеспечении: вы можете изучить, как программное обеспечение определяет наиболее благоприятные моменты для входа и выхода с рынка. 



4.    Обучение рисованию графиков. Несмотря на то, что вам не понадобится делать это всегда вручную, принципы, использующиеся при изображении графиков цен и определении графических моделей могут быть бесценными знаниями для любого трейдера Форекса. 



5.    Гарантированное душевное спокойствие. Вы сможете насладиться спокойствием, та как получите все преимущества от использования большего количества информации. Будучи более информированными и обученными торговому процессу,  а также  имея лучшую торговую систему, вы будете точно знать, что происходит на рынке.



6.    Обучение у беспристрастных учителей. Программное обеспечение Форекса полагается только на объективные рыночные

условия для того чтобы давать точные торговые сигналы и избегать решений, связанных с психологией человека.



7.    Избежание ошибок, которые могут дорого вам стоить. Как только вы получили все необходимые для торговли знания, вы сможете избежать многих ошибок, которые совершают все новички.  



8.    Улучшение  торговой  хватки. Изучая параметры программного обеспечения, вы сможете научиться лучше понимать валютный рынок, что поможет вам стать увереннее  при ведение торгов. 



9.    Предоставление оригинальных торговых идеи программным обеспечением. Изучение определенной торговой системы поможет вам разработать или усовершенствовать вашу собственную систему. Как только вы научитесь понимать процесс,  используемый системой для оценки рыночных данных, вы сможете выбрать из нее только самое лучшее.  



10.    Экономия расходов на торговое обучение. Вам не нужно будет записываться на дорогостоящие курсы или посещать специализированные школы для того чтобы приступить к изучению все тонкостей рынка.



Покупая системное программное обеспечение Форекса, вы становитесь трейдером Форекса, начинаете заниматься самообучением и искать рынки самостоятельно в Интернете. Получение торгового образования  Форекса всего лишь несколько лет назад было доступно только лишь тем счастливчикам, которые входили в состав советов директоров крупнейших банков и проходили обучение при нем или при другом финансовом институте, а также те, кто мог позволить себе пройти специализированные дорогостоящие торговые курсы. Благодаря торговым программам сейчас, торговый мир Форекса никогда не будет таким же.









Ikon Group – группа компаний по обслуживанию и поддержке клиентов и продвижению финансовых продуктов на мировом рынке. В состав группы входят: Ikon GM в США, Ikon Capital в Великобритании, Ikon FX NZ в Новой Зеландии, Ikon Financial Services в Китае и Ikon Russia в России. Ikon Group активно развивается и в 2010 году планирует открытие компаний Ikon Japan в Японии и Ikon Arabia в Дубае.



Являясь известным брэндом в финансовой сфере, Ikon Group обеспечивает своим клиентам прямой доступ к он-лайн торговле на мировых финансовых рынках с беспрецендентной ликвидностью и использованием новейших технологий и ноу-хау. Мы оказываем услуги через офисы в Нью-Йорке, Лондоне, Москве, Шанхае, Шеньчжене, Пекине, Чикаго, Стамбуле и Окланде.



Ikon Group является единственной в мире компанией, которая предлагает 15 платформ для торговли Форекс и Металлами, а также более 8 платформ для торговли фьючерсами, CFD, опционами, NFX на бирже Nasdaq, а также NDF. Клиенты, становящиеся нашими брокерами и партнерами White Label, получают все преимущества для торговли, включая прямой доступ к бирже и технологию API.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010