Лента новостей 1273

DIRECTUM в очередной раз выступит в качестве Генерального спонсора конференции-выставки DOCFLOW 2012

Directum — российская ИТ-компания. Программные продукты Directumразработаны в России и совместимы с отечественным и свободно распространяемым ПО: СУБД PostgreSQLи Postgres Pro; операционными системами семейства Linux: ALT Linux, Astra Linux, офисными пакетами Мой офис, Р7-Офис и OnlyOffice. При облачной поставке ИТ-решения Directumразмещаются в ЦОДахна территории Российской Федерации.

Компания DIRECTUM в очередной раз выступит в качестве Генерального спонсора конференции-выставки DOCFLOW 2012 и традиционно представит свои решения на всех площадках главного мероприятия рынка электронного документооборота.

15 мая 2012 года уже в восемнадцатый раз откроет свои двери крупнейшая на российском рынке СЭД конференция-выставка DOCFLOW 2012 Москва. Мероприятие пройдет в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон САС Славянская» г. Москвы. Программа мероприятия состоит из выставки и конференции, где посетители DOCFLOW могут ознакомиться с возможностями продуктов и услуг, принять участие в презентациях и мастер-классах.

Ежегодно DOCFLOW собирает более 1500 посетителей, в том числе ведущих отечественных и западных экспертов рынка СЭД, которые представляют свои новые технологии и продукты, обмениваются опытом их внедрения, делятся новостями, определяют тренды и прогнозы развития рынка.

Компания DIRECTUM, являясь активным членом Экспертного Совета DOCFLOW, традиционно ставит в качестве одной из целей своего участия консолидацию профессионального сообщества и развитие отечественного рынка СЭД. В этом году DIRECTUM выступит Генеральным спонсором DOCFLOW 2012. Эксперты компании представят свои доклады на тематических секциях конференции, которые пройдут параллельно с экспозицией. Выступления сотрудников и клиентов компании DIRECTUM на секции вендора будут посвящены практическим примерам внедрения бизнес-решений.

Ежегодно на DOCFLOW компания DIRECTUM представляет свое видение развития ECM-рынка на несколько ближайших лет. Не исключением будет и текущее участие.

«Концепция нашего участия на DOCFLOW – Extra ECM. DIRECTUM предлагает качественно новый подход к развитию ЕСМ-системы, – комментирует Василий Бабинцев, директор по маркетингу компании DIRECTUM, член Экспертного совета DOCFLOW. – Концепция состоит из четырех ключевых направлений, которые заключаются в доступности и легкости системы для пользователей, решении нетиповых бизнес-задач, возможности межкорпоративного взаимодействия и расширении способов работы в системе с различных устройств».

Познакомиться с презентацией концепции DIRECTUM Extra ECM и технологиями, лежащими в ее основе, посетители мероприятия смогут на стенде компании (B2), а также докладах DIRECTUM.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 27.03.12 11:00
Просмотров 929
Разместил xbox