Лента новостей 2022

R-Style Softlab приняла участие в партнерской конференции «Datalogic Россия 2011»

R-Style Softlab — российский разработчик и интегратор банковского ПО, входящий в международную группу компаний Asseco.

Компания R-Style Softlab приняла участие в партнерской конференции «Datalogic Россия 2011», которая прошла 12 декабря 2011 года в отеле Кортъярд Марриотт Москва Центр.

Мероприятие собрало руководителей предприятий, менеджеров по продукции, коммерческих директоров, а также менеджеров по проектам компаний-дистрибьюторов и реселлеров. Открыл конференцию Алексей Гизули, глава московского представительства Datalogic Scanning, который выступил с приветственной речью и обозначил ключевые темы, после чего эстафета перешла к его коллегам из Италии. Роберто Скьяво, вице-президент и глава филиала «Emerging Markets» рассказал об изменениях в структуре компании, а Пьерлуиджи Пилетти, менеджер по ручным сканерам штрихкодов, — о возможностях новых сканнеров и ТСД, предназначенных как для промышленности, так и общего назначения. После кофе-брейка, в ходе которого гости и участники могли пообщаться в неформальной обстановке и более детально обсудить интересующие их вопросы, конференция продолжилась обзором новинок из мира мобильных технологий и маркетинговых инструментов для вертикальных рынков.

В финальной части состоялось вручение наград за лучшие проекты 2011 года. Среди номинантов организаторы конференции особо отметили компанию R-Style Softlab за достижения в области автоматизации предприятий на отечественном рынке. Они также дали высокую оценку промышленному решению R-Style Softlab — современной системе управления бизнес-процессами, которая идеально подходит для предприятий различных отраслей и масштабов — RS-Balance 3. По мнению представителей Datalogic Scanning, RS-Balance 3 отличает мощный функционал, высокая степень готовности к использованию и открытая современная платформа разработки.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 27.12.11 20:47
Просмотров 2159
Разместил xbox