Лента новостей 2022

Москва и «НЕОЛАНТ» - ТОП-20 лучших ИТ-идей для информационного города будущего

Компания "НЕОЛАНТ" - поставщик решений межсистемной интеграции для предприятий топливно-энергетического комплекса.

15 декабря 2011 года Департамент информационных технологий (ДИТ) города Москвы объявил, что идея электронного 3D макета города Москвы от НЕОЛАНТ вошел в ТОП-20 лучших ИТ-идей по информатизации столицы.

Конкурс «Ваши идеи для информационного города» ДИТ Москвы объявил в декабре 2011 года. Для участия в конкурсе приглашались разработчики, предприниматели и эксперты. Далее прохошло общественное обсуждение и голосование, по итогам которого были отобраны 20 лучших ИТ-проектов!

Электронный 3D макет Москвы, предложенный «НЕОЛАНТ», позволяет и гражданам, и городским властям получать развернутую наглядную информацию о состоянии территории, интересующих объектах и сооружениях. При использовании системы ускоряется процесс принятия решений не только по планировке, застройке, реконструкции и обустройству городских объектов, но и по вопросам, связанным с социальной защитой, безопасностью, сохранением и развитием культурного облика столицы.

С 15 по 19 декабря будет проходить выбор лучших идей из ТОП-20 путем экспертного обсуждения и голосования. Приглашаем всех заинтересованных голосовать за финалистов на сайте ДИТ Москвы.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 19.12.11 00:42
Просмотров 1212
Разместил xbox