Лента новостей 2022

Татьяна Фантаева – директор по работе с партнерами российского представительства ESET

Компания ESET — международный разработчик программных продуктов семейства ESET NOD32 для обеспечения информационной безопасности корпоративных и домашних пользователей — ведет свою историю с 1992 года. Компания ESET первая среди производителей средств информационной защиты начала использовать проактивные методы обнаружения интернет-угроз, позволяющие детектировать новые модификации вредоносного кода.

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о назначении Татьяны Фантаевой на должность директора по работе с партнерами российского представительства ESET.

Татьяна Фантаева окончила экономический факультет Московского государственного университета. В настоящее время она оканчивает обучение по программе МВА в британском университете The Open University по направлению стратегического менеджмента. До прихода в ESETТатьяна более пяти лет возглавляла департамент маркетинга в компании «Сонет Текнолоджис», позже занимала пост главы российского представительства компании Anixter International.

В ESET Татьяна Фантаева будет отвечать за развитие партнерской сети и увеличение рыночной доли ESET в сегменте корпоративных продаж, а также за дальнейшее расширение географии бизнеса компании, как на российском рынке, так и в странах СНГ.

«Развитая партнерская сеть - это залог дальнейшей успешной экспансии ESETв регионы России и страны СНГ, - отмечает Денис Матеев, глава российского представительства ESET. - Татьяна Фантаева - опытный управленец, и я уверен, ей под силу не только привнести заметный вклад в развитие сотрудничества с нашими постоянными партнерами, но и открыть новые возможности для компаний, которые только планируют ими стать».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011