Лента новостей 2022

СИТРОНИКС завершил первый этап проекта модернизации сети сигнализации «МТС Украина»

ОАО «СИТРОНИКС» (LSE: SITR), поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ.

«СИТРОНИКС Телеком Солюшнс», международный поставщик комплексных телекоммуникационных решений и технологий, объявляет об успешном завершении первого этапа проекта по модернизации сети сигнализации «МТС Украина».

Проект по усовершенствованию сети сигнализации «МТС Украина» является частью общей программы модернизации сети оператора, по завершении которой он получит в свое распоряжение сеть, поддерживающую технологии связи нового поколения с высокой степенью надежности и высокими скоростями передачи данных.

В ходе реализации проекта специалисты «СИТРОНИКС Телеком Солюшнс» осуществили аппаратно-программное расширение четырех платформ MEDIO STP, в результате которого подсистемы MEDIO STP были дополнены новыми интерфейсами узкополосных звеньев и улучшенным функционалом производительности передачи по протоколу сигнализации ОКС № 7. Согласованная работа специалистов «СИТРОНИКС Телеком Солюшнс» и «МТС Украина» позволила выполнить работы по первому этапу проекта в кратчайшие сроки – менее двух месяцев.

«Данный проект является важной составляющей развития нашего telco-направления, развивающегося преимущественно на базе R&D центра в Чехии, и дает нам бесценный опыт применения наших технологий, созданных в Европе на сети одного из крупнейших операторов Украины», - отметил генеральный директор «СИТРОНИКС Телеком Солюшнс» Михаил Бондаренко.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 22.11.11 12:00
Просмотров 549
Разместил xbox