Лента новостей 2022

Mail.Ru Group провела Форум Технологий в Москве

16 ноября 2011 года в Москве в выставочном центре «ИнфоПространство» Mail.Ru Group провела Форум Технологий. Компания проводит Форум уже второй год подряд и отмечает  исключительный интерес к нему как среди опытных программистов, так и среди тех, кто только начинает карьеру в Рунете.

В этом году Форум посетили 800 человек – вдвое больше, чем в прошлом, а его онлайн-трансляция собрала более 750 просмотров. Спикеры озвучили 21 доклад и ответили на чуть больше ста вопросов из зала. В Social Media в день мероприятия появилось около 1 тысячи упоминаний о Форуме.

«Форум Технологий пользуется большим успехом уже второй год подряд. Мы выполнили свою основную задачу, максимально открыто рассказав о некоторых технологиях работы сервисов Mail.Ru Group и честно ответив на интересующие аудиторию вопросы. Большое количество участников Форума и их активность демонстрируют огромный интерес к компании и ее технологиям. Мы, в свою очередь, постараемся и дальше делиться опытом и нашими знаниями в области Интернета», — отметил Владимир Габриелян,технический директор и вице-президент Mail.Ru Group.

Отзывы участников:

Denis Rysev: Организовано очень хорошо, доклады супер, еда не кончалась, вайфай не падал, твиты транслировались, айпады за вопросы реально активизировали дискуссии :) По сравнению со многими конференциями на которых я бывал очень хороший уровень.

Alla Babushkina: Отличная организация, интересные доклады и очень приятная, позитивная атмосфера проведения форума. Одно из лучших мероприятий Рунета за последнее время.

 


Фотоотчет мероприятия:  http://foto.mail.ru/mail/yurymihalich/1603
Генеральный ТВ-партнер: ВГТРК Информационный канал РОССИЯ 24                                          
Генеральный информационный партнер:  журнал Computerworld                 
Генеральный ради- партнер: Коммерсантъ FM     
Генеральное информационное агентство: Интерфакс                        
Генеральный оффлайн-партнер: журнал «Итоги»
Деловой интернет-партнер: expert.ru                                      
Главный бизнес-партнер: Газета.ру
Медиа-партнер: BFM.ru
Партнер по видео-трансляции: Espley limited


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011